Владимир Латышев
7
Владимир Латышев
0
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Магазин овощей и фруктов
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, вежливый и очень доброжелательный и позитивный продавец, всё только "свежее, горячее" ))))) ну и адекватные качеству цены. А также, хорошее расположение - раньше был на Василевского, теперь на Бочвара 7/2.
Профи.ру
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Октябрь 2024
Супер! Мастера находятся быстро и главное, Они РЕАЛЬНЫЕ))) Сломалась стиралка... через полтора часа мастер приехал уже с запчастями и починил машинку... Классс!
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший магазин и цены в нём. Очень грамотный и лояльный персонал. Огромное спасибо Павлу - консультанту-продавцу за прилавком за внимательное отношение, неоднократную помощь в выборе покупки и консультации по разным вопросам. Спасибо и удачи!))
Domino
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
ну Домино - это отдельная история. Кто не особо пр вык считать расходы - для вас. Задорно. Есть где в пять раз дещевле будет типа попеть, но я пойду в Домино.))) нк очень многт народу, поешь часто, дорого... Главное, е,ли на выходе драка, выдержать паузу,,,,🤣🤣🤣
Мираж
Казань · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Норм. Твердый норм.))) ....и завтрак хороший.)))
For People
Казань · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Да все понравилось. Очень душевный персонал.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Когда то и цены были лояльнее и сами роллы раза в полтора больше, но все равно любимые суши))) Мы постоянно заказываем. Привозят быстро. Акции всякие бывают. Супы Том Ям и подобные очень вкусные.
Чип и Дип
Москва · Магазин радиодеталей
Сохранить
Май 2022
Хороший магаз… не чего больше добавить…
Elements
Пермь · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Очень неплохо! Что нужно путешественнику? - тёплая постель, хороший завтрак и близкое расположение к аэропорту!!!))) …ну кран на раковине болтается, ну рычажок поднятия пробки в ней отсутствует и приходится применить смекалку и искать его под раковиной за сифоном внизу, ну тапочки тонюсенькие, ну мыльце хреновое и кот наплакал, …зато халат вафельный супер, кресло руководителя - я бы домой такое взял, розеток куча!!!, окно открывается, вешалки нормальные!!! … в общем, я доволен… твёрдые 3,8!(я искушенный постоялец и знаю что такое отель на 5 баллов🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️) …самая засада была найти как воду из раковины спустить когда носки стирал🤣🤣🤣