Ольга Маркова
4
Ольга Маркова
0
подписчиков
0
подписок
94к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Вектор жить
Санкт-Петербург · Домашний персонал
Сохранить
Декабрь 2025
Остались очень довольны сотрудничеством с "Вектор жить". На протяжении года ухаживали за лежачим больным. Качественный и быстрый подбор сиделок, сиделки квалифицированные, обязательные, порядочные и профессиональные. Все возникающие вопросы решались оперативно. Когда потребовалась замена сиделки, сделали буквально в течении дня. Особая благадарность сиделке Галине Клавдиевне, очень чуткая, добрая, обязательная и исполнительная. Всем рекомендую этого замечательного человека! Так же рекомендую Замиру, умеет находить общий язык с людьми, прекрасно ухаживает и занимается с подопечными. Огромное спасибо менеджеру Балицкой Ольге, была на связи 24 часа в сутки, без выходных и отпусков. Все решала оперативно и качественно. Рекомендую эту организацию. Самое главное, отвечают за своих сиделок!
Bl Brand
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, профессиональный консультант и, конечно, шикарная обувь!!! Качество кожи отличное, модели трендовые, на любой возраст и вкус)))) думаю, это теперь мой любимый магазин)))
Бьютиплан
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Была в клинике у Калининой Я.В., обратилась с проблемой розации, были даны грамотные рекомендации по применению лечебных кремов и проведены 2 процедуры фотолечения. Прошел месяц и видны значительные улучшения) Администраторы и врачи вежливы и тактичны, очень приятные впечатления. Всем рекомендую клинику и доктора Калинину)))
Нижегородский сувенир
Нижний Новгород · Художественный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный сувенирный магазинчик! Огромный выбор изделий на любой вкус!!! Но особенно меня потрясли серьги, с росписью под стиль хохломы. Таким нигде не видела. Купила и ношу с удовольствием в родном Питере) все спрашивают, откуда такие??? Всех отправляю в Нижний Новгород, чудесный город!!!
Xlovelli
Муром · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличный ресторан, внимательный и дружелюбный персонал) порции большие, все блюда вкусные!!!! Приготовлено все на высоком уровне!