Надежда Зибарова
3
Надежда Зибарова
1
подписчик
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
РехаТехник
Москва · Медицинская мебель
Сохранить
Декабрь 2024
Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв об инвалидной коляске Hoggi Swingbo. Нам она очень понравилась. Сыну в ней комфортно сидеть. Посадку можно отрегулировать как удобно ребенку, а проходимость и маневренность у неё на порядок выше, чем у коляски-трости. Теперь прогулки для нас станут более приятными. Спасибо Рехатехник за такую коляску.