L.T. e.
9
L.T. e.
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
41
Отделение почтовой связи № 108823
посёлок Знамя Октября · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Ужасное и совершенно невежливое общение. Процветает высокомерие. Неумение оказать услугу качественно. Ну как на почте .....Отсутствие клиентоориентированности. Неумение предложить услугу или посоветовать, чтобы оказать помощь в отправке почтовых сообщений.
Отделение почтовой связи № 142110
Подольск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Медленное и не очень радушное обслуживание
Московская энергетическая дирекция
Москва · Администрация
Сохранить
Март 2026
Отвратительное хамское общение от сотрудников низшего звена до руководства. По установке пломбы выдают квиток без печати, без названия организации. В очередной раз, видимо, отмывание денег по новой схеме. Поменяли счётчики, не уведомили их диспетчера, у них случилась истерика. У народа будут когда-то права хоть на что-то? Помимо того, что никто не предупреждал, что нужно ставить диспетчера в известность, так ещё и они мне будут рассказывать, что у меня были новые счётчики. Я в своем дому сам понимаю, что у меня рабочее, а что неисправное. Бюрократия и превышение полномочий. Продолжаю наблюдать и собирать материал для информирования вышестоящих структур. Как может быть расход по горячей воде равен расходу по холодной?!? (По этой причине и заменили счётчики). А потому, что горячую ранее подогревали до 70 градусов, не ниже, а сейчас мы платим много за горячую воду, которая перестала быть горячей. Обращаю внимание. И здесь согласен, что не счётчики неисправны, а организация осознанно подаёт недостаточно горячую воду, чтобы получать полноценный доход как от горячей.
Измайловский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Парк как парк, кажется не большим. Мне понравилось, что много давно растущих дубов и тополей. Красивые аллеи. Много тенистых лужаек. Можно со своим покрывалом и кофе в термосе расположиться где угодно почти. Бассейн для купания - совсем небольшой. Я не стал купаться. На мой взгляд он рассчитан максимум на 50 человек, а не на 300 как позиционируется. Катамараны как катамараны. Катаешься по кругу по часовой стрелке, ближе к вечеру много людей, нет ощущения уединенности. Цены приемлемые на все в папке это плюс, кроме как на посещение бассейна, от 1000 руб и выше на человека. Цены в кафе приемлемые только в pizzamento. В остальных точках цены зашкал. Мороженое стандартный стаканчик 80 грамм типо чистая линия или вологодское стоит от 300! Кстати, воды в точках общепита нет (кроме pizzamento ) привозная, руки помыть и сходить в туалет невозможно. Также в pizzamento атакуют пчелы или осы, голодные. Я наблюдал как семейная пара,заказав много еды, съела все за 3 минуты, подскакивая в схватке с пчелами. В кафе рядом с прудом мороженое стоит 2 шарика 400 руб. Кофе везде никакушный. Хоть бы уж научились уже за такие деньги делать кофе нормальный. Колесо обозрения ностальгическое, музыка Муслима Магомаева, попадаешь в шестидесятые года. Скорее это плюс, чем минус. Открытые кабинки, есть воздух. На ВДНХ закрытые кабинки, набивается разных людей и сидений нет...это минус. А здесь, больше 2-3 и то из одной семьи в кабинку не посадят. Кино на самом деле показыват бесплатно с 21:00 на эстраде "Солнечная". Также ностальгия посидеть под открытым небом. Парковка ЭКО за 50 руб, оплата только наличными в паркомате. Заранее подготовьте не новые купюры и не по 5000, размена нет и сдачи не выдают. Уехать сложно. Завершить парковку тоже. А в целом, для прогулок место неплохое.
Бахор
Щербинка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Случайно найденное место не перестает удивлять нас своим гостеприимством, вкусом блюд и чистотой. Недавно мы попробовали вкуснейшую пахлаву, нежнейшую! Это фисташковая и, как нам показалось, как-будто с прослойкой мороженого или вкуснейших сливок. Если будете проезжать мимо, обязательно попробуйте!!! От такого десерта Ваша фигура будет ликовать!! Всего - в меру!! Наверное, это лучшая пахлава в мире. Что бы мы не заказали, всё в этом ресторане - безупречно вкусно! Еда всегда уютно "ложится на желудок", что бы мы не съели и в каких количествах. Хорошо, что этот ресторан рядом с домом, мы ооочень часто заезжаем просто даже в обычный день, без повода, просто чтобы поужинать или пообедать. И почти уже перестали готовить дома... И что мне нравится больше всего, это то, что владельцы ресторана понимают, что людям необходимо вкусно поесть. Еда решает очень многое: от настроения и климата в доме, до свершений и побед. Людям нужно кушать и кушать часто и кушать вкусно. И когда еда, именно вкусная еда, становится приемлемой, еда объединяет людей: от мала до велика. Вкуснейшая еда приемлема и доступна для любого человека в этом чудесном месте. Огромное спасибо коллективу!! Когда-то мы верили, что итальянская пицца объединяет итальянцев.... Поверьте, здесь, в этом Бахоре - лучше всего и итальянская пицца была вкусной всего один раз в Италии, а здесь вкусно каждый день!!!
LC Waikiki
район Щербинка · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Бизнес "по-русски" турецким товаром. Не обходительные, невнимательные, невежливые, куда-то спешащие, не инициативные, ну просто никакие, бездушные и безликие тени в виде продавцов. Отвратительное обслуживание, грязь и тонны пыли в примерочных, отсутствие ковриков или хотя бы крафтовой бумаги в примерочных на полу, что не даёт возможности разуться.. иначе встанешь в вечно немытый пол....Персонал совершенно не помогает выбирать одежду. Видимо, на самом деле, не стоит платить дорогую аренду за этот магазин, а проще, чтобы люди заказывали через Вайлдберриз. Подгоняют бежать к кассе и срочно оплачивать товар, иначе закроется касса. Хотя у меня есть выбор и, Я могу спокойно вымерить до закрытия и оплатить товар завтра. Сделали замечание, что не успею до закрытия кассы 4 раза. Когда на часах было 21:38, сказали, что через 15 минут закроется магазин. В препирания вовлекся даже охранник, что нет, на самом деле времени уже больше, проверьте свои типо часы....полное отсутствие культуры обслуживания и оказания услуг.
М.Косметик
Щербинка · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
...ШИКАРНЫЙ МАГАЗИН...
Кофе твой друг
Видное · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2024
Место выбрано неплохо, но еда по завышенным ценам, на мой взгляд. Минус 100 руб на основное меню и будет огонь. Стилизовано миленько. Флей Вайт не долили в чашку
Кухня Полли
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Суета сует. Бегаешь сам и подносишь себе блюда. Попытка сэкономить на официантах. Берешь у администратора пластиковую карту, берешь меню, садишься за стол, выбираешь себе блюда из меню, потом идёшь в отделы по приготовлению кофе, салатов, первых блюд, заказываешь эти блюда, они отображаются на пластиковой карточке, потом снова садишься за стол и ждёшь, когда пейджер начнет безудержно звонить, бежишь за блюдами, расплачиваешься в финале. Но, экономия на чаевых. Местные на районе с детьми любят это место. Есть игровая комната тут же рядом со столиками для гостей, детям раздолье и безумно шумно. Вкусно вроде бы. Столиков стандартных немного, есть высокие. Женщины за соседним столиком просят их фотографировать, в то время как моя жена в дамской комнате, не думая об этикете и, что я пришел со своей женой и в то время как у меня звонит пейджер и я вынужден носиться за блюдами. Но это уже о воспитании, не о кафе. Для одного раза СОЙДЕТ
Бодрум
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, спокойное, уютный интерьер и вкусная турецкая кухня. Отличные стейки и вкусные салаты, национальный суп пюре из красной чечевицы! Авторский ремонт. Рекомендую. Можно легко представить себя на берегу Босфора. Превосходные виды Турции проецируются на экран через проектор. Красиво оформленное место. Подойдёт для свидания и не только.