Ольга Е.
5
Ольга Е.
0
подписчиков
3
подписки
104,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Ребёнку отказали в посещении туалета без объяснения причин. Никаких объявлений о закрытии туалета после 22:00 в помещении нет. Сотрудник темные длинные волосы,хужощявое телочложение,в бейджике не было имени,на просьбу сказать как его зовут-быстро вытаскивал имя ( на футболке маркером написанно ТИМА), вёл себя грубо, нахамил и произнёс фразу «пойдём выйдем» одному из клиентов который вступился за женщину с ребеноком. Считаю такое поведение недопустимым, особенно по отношению к гостям ,а особенно с детьми. Прошу разобраться в ситуации, принять меры к сотруднику.
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сохранить
Август 2024
Хорошее место! Вкусно,бюджетно,чисто. Хороший репертуар, большой зал!
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Товары не первой свежести. Будьте внимательны!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Не качественный товар …..
Красный Карандаш
Москва · Художественный салон
Сохранить
Июль 2024
Не большой выбор, но все что нужно было найдено)
Rockets
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее и уютное местечко. Правда нет столиков для компаний из 3-5 человек. Вкуснейшие сырники. За них точно респект!
Крылья
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Кафе первое время вызвало доверие и даже было вкусно. Руководитель быстро подружился с местными и располагал к себе. Бесплатная дегустация, скидки.. Здорово. Сейчас в кафе можно просто сидеть! Еда отвратительная. Разберем по факту: Салат цезарь (жаренная на утреннем масле или не мытой сковородке курица, вялые листья салата) Свиная вырезка(сухая) Кольца луковые( принесли полу-кольца) на вопрос почему они так выглядят, ответили «ну это остатки, как они еще должны выглядеть»👍 Острые крылья( сухие, пережаренные в том же масле видимо что и салатная курица от Цезаря) Фисташки, что может их испортить? (Сырые фисташки которые попробовал персонал,подтвердил это и ушел) Официант вроде бы лицо заведения, дама одета в короткие шорты и футболку которая прикрывает эти шорты, не сильно убранные волосы. На 7-10 человек, обслуживания,дама справляется на 3,5 из 5, забывает заказ, не сверяется с поварами о стоп-листе, умеет советовать пиво,не плохо знает меню. В кафе нет администратора который может решить проблему связанную с не качественными блюдами.После озвучивания негативных отзывов о блюдах, скидка от заведения составила 10%, официант умеет быть «жалостливым и милым» в момент расчета гостей.Отзывы от 4.05 были задобрены, для получения звездочек. Кафе как место посиделок отлично,кухня оставляет желать лучшего….
Улица Крылатские Холмы, 5
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2023
Очень долго 829 ждать…. Не зависимо от времени суток и даты, остановка будто не существует…