Ольга О.
4
Ольга О.
0
подписчиков
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Мир Здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Здравствуйте! Хочу поблагодарить дерматолога Яфаркину Светлану Николаевну! Несколько месяцев пыталась самостоятельно вылечить грибок на коже и голове, но безрезультатно... Обратилась в клинику Мир здоровья, т.к. живу в этом районе. Администратор порекомендовала Светлану Николаеву, как опытного и грамотного специалиста. Были опасения и сомнения, но мне всё понравилось: и консультация и результат лечения!!! Через 4 недели всё прошло! Даже не пришлось сдавать анализы и т.д. Побольше бы нам таких врачей!!! Спасибо огромное!!!)
Любава
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Салон оказывает косметологические услуги без мед.лицензии! В салоне отсутствует уголок потребителя со всей необходимой документацией! У администратора данной документации тоже не оказалось! Стоимость услуг указанная в прайсе не соответствует действительности! Цена, которую озвучивает администратор выше, чем указана в прайсе! В салоне отсутствуют обеззараживающие воздух лампы! Администратор не проводит термометрию, не обрабатывает клиентам руки дезинфекторами, а мастера не пользуются средствами индивидуальной защиты (мед.маски), т.е. не соблюдаются требования Роспотребнадзора! Со всеми моими вопросами администратор Мадлен предложила обратиться к хозяйке Салона красоты «Любава»!
Spring
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Инструменты не стерилизуются, у мастеров нет мед.книжек и лицензии на косметологические услуги тоже нет!
Эрбелия от Васта
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
При заселении в номер обнаружили грязный унитаз и раковину. Сообщили на ресепшн, но никакой реакции не последовало! На следующий день после уборки номера ничего не изменилось! Ковёр после уборки был грязный! Двери в санузел полностью стеклянные и без замка, что доставляет дискомфорт, шумоизоляция нулевая!
Xfit
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2019
Воспользовалась услугой массажа спины: 30 минут 1500 руб. Вечером того же дня в верхней части спины обнаружила две большие гематомы. Спать соответсвенно на спине уже не могу вторую ночь. Про этого массажиста можно сказать: сила есть, ума не надо! Никому не посоветую делать массаж в этом клубе. Также по поводу детского бассейна хотела сказать, что мои дети (трое) посещали его без справок и каких-либо анализов. Смею полагать, что не только мои дети... Делайте выводы сами.... Состояние тренажеров оставляет желать лучшего. Часть тренажеров вообще не работают уже давно. Ремонт клуба продолжается с весны и неизвесно когда закончится, что предоставляет неудобство и дискомфорт при посещении клуба, тем более с детьми, которым приходится дышать этой пылью.