Aetel
6
Aetel
2
подписчика
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Колизеум
Стерлитамак · Цирк
Сохранить
Май 2026
Пожалуйста, дайте зверям попить ((( Без слез не взглянешь. Люди еле дышат в духоте шатра. Но хвостатые артисты не могут купить себе воду.
Пространство
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность мастеру Кире 🌸Ходим к ней всей семьей- я, мама, сестра. Аккуратно, старательно, качественно, небольно. Ноготочки в порядке.
Justiniano Deluxe Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Сегодня выехали из отеля Джустиниано Делюкс Резорт. Отдых получился фантастическим. Но не с первого дня. - Минус 1. По неосмотрительности мы заранее купили номер стандарт Теодора и не посмотрели, что он находится не в основном здании. Расстроились, но пошли смотреть. В некотором шоке оказались от увиденного. Здание старое. В номере прибор для карточки держится на добром слове. Душ не работает. Если представить, что мы приехали рано утром, заселять нас стали только после 14, ещё ждали водителя до корпуса, мы не ожидали номера в другом здании, ночной перелет, жара, то расстроились и рассердились мы сильно. Не могли даже банально вымыться. Обратились на ресепшен в здание Теодора. Девушка-администатор разговаривала со мной и с кем-то в телефоне достаточно долго, потом пошла вместе со мной смотреть душ. Видимо, на словах не поверила. Кроме того, мы в пожеланиях писали вид на море. Оказалось на здания. Мы просили поменять номер. Нам протянули телефон - на линии был администратор. Сказал, что душ починят. Наши просьбы сменить комнату, потому что она не соответствует ни стоимости, ни пятизвездочного отеля увенчались провалом - администратор скинул трубку. Мы пешком пошли снова в главный корпус. Объяснилт ситуацию. Попросили поменять номер. Готовы были доплатить, чтобы жить в главном корпусе. Ответ - номеров нет. Могут починить душ. На этом все. Мы понимали, что никто к нам сейчас не придет. Да и дело не только в душе. Здание Теодора находится как бы за территорией Джустиниано. Надо перейти автомобильную дорогу, чтобы дойти до главного корпуса. До моря ещё дальше. Мы мечтали не об этом. После наших просьб войти в положение на ресепшене молодой мужчина-администратор сказал, что может выделить нам один номер в Теодоре, он хуже нынешнего, но больше у нас шансов поменять не будет. Вот так. Теперь нам ещё условия ставят. Остановились на том, что на следующий день мы подойдем к 11.00, и он посмотрит, освободились ли номера в главном корпусе. В это же время у нас была инфовстреча с гидом. Я находилась на ней, а мама ходила на ресепшен, где ей говорили подойти ещё позже. Наше отчаяние достигло предела. Мы искали контакты директора серии Джустиниано - не нашли. Потом случилось чудо. Нам предложили 2 номера на выбор в главном корпусе. Мы оба их посмотрели и быстро решили. Доплатили. Нам даже сделать скидку. Переехали. Итог счастливый, но сутки мы потратили на нервы. - Минус 2. Полотенца выдают строго с 8:30 до 12:00. Пока мы возились с номером, наступило уже 16:00 часа. Мы очень хотели уже попасть на море. В спа салоне нам сказали, что понимают наше положение , но полотенец нет. Спрашиваем - а как нам купаться. В ответ тишина. Вообще система выдачи и приема полотенец достаточно неудобная. Поменять сразу их нельзя. Надо сдать с 17 до 19, взять карточки, а получить только, как сказала ранее, с 8:30 до 12. Мы занимали лежаки ими. И вообще раньше ходили на пляж. Пришлось менять только по одному. - Минус 3. На территории разрешено курить. Где мы бы не были, нас везде обкуривали. Когда мы приезжаем на море, наше желание - оздоровиться. Дышать свежим воздухом. А получается так, что с соседних лежаков доносится дым. То же касается ресторана на улице, бассейна и т.д. Хотелось бы оборудованного отдельного места для курения. - Минус 4. Но он даже не полноценный минус, а так, пожелание. Завтраки с 7:30 до 11:00, снек-бар с 12:00 до 16:00, обед с 12:30 до 14:00, ужин с 19:00 до 21:00. Получается, что еда есть почти всегда, кроме 3-часового перерыва. Я снек-баром не пользуюсь, и мне тяжело было дождаться ужина. Может, было бы правильнее перенести его на 18:00. Именно на этот прием пищи почти все гости приходят вовремя и столов не хватает. Думаю, они тоже достаточно прогодались к 19:00. - Минус 5. У нас из номера в один день пропали две бутылки газировки. При въезде у всех наполнен мини бар в холодильнике (2 колы, 2 спрайта, 2 фанты). Их можно брать бесплатно. Пополнение - платно. Мы берегли эти банки, чтобы забрать домой. И вот, приходим с пляжа, а две из них пропали. Видимо, горничная. Мы сообщили девушкам-помощницам на ресепшене (не помню, как называются). Газировку нам возместили в тройном объеме. Но осадок неприятный остался. Надеюсь, что в наших личных вещах никто не шарился. Вот и все. Остальное плюсы. - Плюс 1. Комфортный, просторный пляж. Не ограниченный волнорезами. Можно купаться хоть на своем, хоть на соседнем. Лежаки в достаточном количество. Чисто, красиво, уютно. - Плюс 2. Морюшко. Чистое, прозрачное, теплое, бирюзовое. Для меня (которая боится медуз, рыб и т.д.) идеальное. Правда на второй день обнаружила у себя укус, и только он зажил, какое-то существо в воде редко и больно меня кольнуло. Вышла из воды - рана кровит. Кто это был? Так и не поняла. - Плюс 3. В конечном счёте нам выделили большой, просторный номер, рассчитанный на 3 человек (нас было 2), огромный балкон, вид на море. Восхитительный. - Плюс 4. Разнообразие еды, тематические ужины через день, мини выступления музыкантов в ресторане. Здорово - Плюс 5. А для меня так он ПЛЮС 5. Аквааэробика. Я итак ее любила. А после Джустиниано... Вы когда-нибудь занимались в бассейне на батутах, велосипедах? (Да, прям в воде). С гантелями? София и Яна - вы потрясающие. После ваших тренировок ходила заряженной весь день (и не только я, народу собиралось много). Круто! - Плюс 5. Концерты. Возможно, вы помните, какие раньше были вечера в турецких отелях? Конкурсы, игры, которые организовывали аниматоры внутри отеля? У Джустиниано было так же несколько лет назад (мы пользуемся этой серией уже 4 раз). Но в этом году. Почти каждый день приглашали профессионалов! Танцы, представления - на высоком уровне. Дыхание замирало, сердце билось сильнее. Заполнились Meta dance, Rumi theatre, Mongolian Circus, Kids show. Браво - Плюс 6. И вообще аниматоры - культурные, приятные люди. Насильно никуда не пихают участвовать (а я такое встречала), не уговаривают, заставляя оправдываться, а принимают любой ответ. Если уж согласился - заинтересовывают, подбадривают. Молодцы - Плюс 7. Персонал - официанты, в первую очередь. Возможно, здесь не надо об этом говорить, но раз у меня получается такой откровенный отзыв, то оставлю пару заметок. Всем известна натура турков-мужчин. Особенно молодых. Если им понравилась девушка, они бесцеремонно рассматривают, подходят, задают вопросы, подмигивают и т.д. Отрицательный ответ - для них не ответ. К сожалению, я с таким сталкивалась. Напрягает такое отношение со стороны работников, когда вынуждена находиться с ними рядом. В Джустиниано настолько культурно с этим. Я даже поразилась. Чувствовала себя спокойно, свободно. Правда на пляже спасатель подкатывал, но скромно, простим его. Кроме такого отношения, все готовы помочь, вежливо общаются (больше на английском), помогают. Директор зала (или кто этот мужчина в серой футболке, который присутствует на всех приемах пищи, ест сам, разговаривает по телефону), Вы не слишком грубы со своими работниками? Видела после разговоров с Вами расстроенных официантов. Так жаль их стало. А они ведь очень, очень стараются. Грязные тарелки практически из рук сразу забирают. А девушка, которая встречает и провожает гостей при входе в ресторан с постоянной искренней улыбкой и добрыми словами - Вы чудесны. - Плюс 8. Уют. Вот просто чувствуешь себя на отдыхе. В воздухе летает позитив, радость. Люди улыбаются, смеются. Нам хорошо. Как видите, плюсы значительно перевешивают. Да и они более значимые. Но ведь нет предела совершенству, да ? Благодарим тебя, Джустиниано, за прекрасный отдых. Мы вернёмся ещё.
Знание
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хочу вернуться сюда ещё
Хинкали Котэ
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уютное место
4hands
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
В студию "4hands" хожу пол года. Близко к дому, что очень удобно. Мастера все вежливые, выполняют работу аккуратно. Администраторы предлагают напитки. Интересные передачи по телевизору. Мой любимый мастер - Мария. Ноготки после ее работы держатся очень долго, комфортная атмосфера. К ней хочется возвращаться.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Очень душно, тяжело дышать. А дворец очень красивый! Экскурсовод - профессионал своего дела
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Столиков бы побольше, а так все супер!
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Наша семья очень любила ресторан "Своя компания". Все важные события мы отмечали там. Так сделали и вчера (в Рубине). Отмечали участие мамы в дефиле, которое состоялась сегодня. Без моего присутствия. Потому что я отравилась. Абсолютно точно рыбой в ролле запечённая Филадельфия. Так плохо мне давно не было. Увы, "Своя компания" с этого дня, перестает посещаться нашей семьёй. Я понимаю, что ресторан пользуется спросом. Повара не успевают готовить, задерживают подачу. Но можно же решить проблему по-другому, а не травить гостя?