Алёна К.
3
Алёна К.
0
подписчиков
0
подписок
558
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Мир Суши
Томск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Заказ №833249 от 24.05.2026. Оставляю вам отрицательный отзыв, причины следующие: 1) Ожидали доставку 24.05.26 на время 15:00-15:15. Курьер приехал в 16:45!!! Опоздание на полтора часа, остывший до едва-едва теплого том-ям, испорченное впечатление от задержанного обеда. 2) Для одного запеченного ролла коробка была большая, осталось много пустого места, роллы просто перевернулись в ней и размазали шапочку по стенкам. 3) В том-яме было много остатков креветочных панцирей и лапок, что очень сильно испортило впечатление от супа. Мне вот не нужно было сидеть и выглядывать в ложке, не торчит ли из нее очередная лапка или вытаскивать ее изо рта. Сами креветки и мидии просто переваренные. 4) В заказе было три упаковки палочек, не положили ни одну. Палочки были бесплатные. Но васаби, за который было заплачено, тоже положен не был. 5) Ролл Филадельфия был какой-то совсем смешной, рыба на верхушке ладно что тонким слоем, но она неровная, как ощипанная. В целом сложилось ощущение, что заказ собирали в большой спешке. Курьер сказала, что нам должны были позвонить с предупреждением о задержке, но никто не звонил. Как итог - заказом и доставкой расстроены, праздник был подпорчен, пока ждали - просто проголодались и назлились. Заказывали здесь раньше, потом перестали, т.к. основная часть роллов с курицей (мы всё понимаем, окей), но решили дать сегодня доставке шанс и выбрали специально сет Сахалин, где побольше рыбных компонентов. К сожалению, ожидания не оправдались, здесь больше заказывать не будем.