Анна Воронина
4
Анна Воронина
1
подписчик
1
подписка
264,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Берисон Астрономическая
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Жили 5 ночей. Август 2025. В номере сан.узел, кондиционер, тв. Номер на 2 кровати. Компактный, чисто аккуратно. Комплект полотенца на каждого, фен. Мыло гель шампунь одноразовые НЕ предусмотрены!!!!! (Было с чем сравнивать) В номере есть столик. На 1 этаже отеля кухонная комната. Совсем прям не впечатлила))) Холодильник один. Сразу отметила неудобно это и мало на все номера отеля. Микроволновка, чайник. Всё. Столом служит деревянная типа барной стойки, одна, и три барных стула. На этом кухонный квадратик кончился)))) семьям из трёх номеров одновременно там не развернуться))) там просто негде будет что-то разложить , сервировать себе еду, и реально будет некуда сесть. Нет ни тарелок, ни кружек. Всё своё!!! Здесь только одноразая посуда. Чай сахар есть. Плиты для готовки здесь нет!! То есть утром яичницу себе пожарить просто не на чем)))) только микроволновка. кухонная зона, в целом конечно, не айс. Как по мне. Остальное всё очень хорошо и замечательно. Есть где погладить одежду. Всё очень чисто аккуратно. Ежедневно выносят мусор из номера. Расположение центр, очень удобно до всего. Магнит близко.
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
1. удалилось ваше приложение. Больше в поисковике его не нахожу. Оно вообще есть ?? 2. Интересует %% надбавки (без акции) по дням недели. Чтобы понимать заранее, на какую сумму создавать заказы 3. Обслуживание и еда в ресторанах по наличию, всегда нравится )))))) 4. Единственное не нравится, что перед выходом к вам, нельзя сделать бронь столика (((((
Azimut Здоровье Ивушка
Сочи · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Кормят очень хорошо, разнообразно, если всё кушать и пробовать всё,что есть на шведском столе, + 5 кг обеспечено )))) очень всё вкусно. Номера в идеальной чистоте, очень часто меняется бельё и полотенца. Процедур много разных, за деньги ещё больше, но и их,я поняла,после прохождения врача. Территория очень большая, красиво. Кто не боится бесконечных лестниц, нормально )))) море очень близко от территории санатория, 3 мин и вы на набережной.
Айпроспали
Москва · Хостел
Сохранить
Январь 2023
на одну две ночи, если у вас нет средств на более что-то приличное, то можно и там переночевать. Не всё так плохо. Для дешëвенького хостела нормально. Но и соответственно ждать чего-то достойного не надо. Дешëвое место для ночлега. Кухня Чистая. Посуды мало. Кровати скрипят )))))
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Мне нравится с этой столовой. Вкусно, недорого. Турист.