Динара Волкова
6
Динара Волкова
2
подписчика
2
подписки
788к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Турецкие авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2026
Летели с Анталии 25.04.26 в Москву . Рейс т3006, передаю привет чудесному бортпроводнику Ахмеду , добрый , вежливый, улыбчивый , эталон в своем деле !!! Пролетая над Польшей , в связи с ковром над Москвой нас развернули обратно в Турцию , в Стамбул. Ахмет поддерживал нас, всю информацию какая у него была , передавал нам . По прилету в Стамбул нас встретили сотрудники аэропорта , провели до представителей Авиакомпании, время 2 часа ночи, все сотрудники компании были приветливы , все были настроены на помощь, бесплатно выдали новые билеты на ближайшие рейсы , кого то видимо на регулярные рейсы посадили + выделили новый борт !!!! Выдали ваучеры на питание !! Благодарю авиакомпанию за высокий уровень работы , за человечность в такой сложной ситуации 🙏🏻
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Жирков Валерий заблаговременно мне позвонил, предупредил когда будет, что для меня было очень важно. Доставил точно в указанный срок, благодарю !
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Январь 2026
Были уже 2й раз , на большом представлении. Очень красочно, костюмы , декорации, огромное количество персонажей , водные акробаты прекрасны . Выход и номера дельфинов и касатки просто до мурашек завораживает 😍 за каждым представлением стоит огромная работа . НО , бесконечная болтовня в течении 2х часов просто дико выматывает , причем даже мне взрослому человеку не понятно что говорят актеры . За счет количества спецэффектов , разговоров , которые сливаются просто в бесконечный шум, вызывает головную боль и выходишь оттуда с квадратной головой и все эмоции и трепет от увиденного стирается. На новогоднем представлении по залу постоянно ходили ряженные актеры , которые просто отвлекали и мешали смотреть , ЗАЧЕМ?????? В целом все грандиозно , но искусство должно наполнять а не истощать , в данном случае эмоциональная нагрузка зашкаливает .
Goodbuns
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Выглядит все аккуратненько , красивенько и вкусненько. Покупала сочник с творогом , творогом даже не пахнет , взбитая манка . Купила круассан с шоколадом , вкус жира . Больше не буду ничего покупать
Клешни и хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечала в этом заведении свой небольшой др) понравилось всё начиная от бронирования столика , попросила посадить нас у окна , на что мне сразу же подтвердили место у окошка . У нас была чудесная милейшая официантка Алина 😍 все было вкусно, атмосфера прекрасная , совершенно точно буду приходить еще !
Детская городская поликлиника № 86, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Позор главному врачу и руководству за организацию диспансеризации !!! Выделить один день в августе на детей от 3х до 12 лет , при этом на каждую специализацию только один кабинет !! В итоге толпа из человек 70 толпилась в одном крыле , дышать нечем , очереди в каждый кабинет по минут 30-40!!! Проявили все свое неуважение к людям !!!
Chelentano
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все, начиная от звонка для брони и заканчивая вкусом блюд, просто перфекто!! Были большой компанией с детьми , заказали много разных блюд и все остались довольны ! Роллы просто вау 😍 Интерьер , обслуживание все на высоте ! Будем в Питере , обязательно вернемся ))
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2025
У вас работает просто невероятная , космическая , из параллельной вселенной девушка , которая делает покупку подарочного пакета в акт добра и света ! Благодарю и желаю продолжать освещать мир , где бы ты не была 💜
Дельфин
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были здесь 25 раз точно ))) Вкусно всегда !!!! Шашлык ( именно внутри просто обалденный, особенно семга!! Спасибо вам мужчины у мангала))) Ходим всегда с ребенком , не боюсь за качество ! Ребята вы молодцы , процветания вам и благодарных клиентов 😊
Починочная
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Декабрь 2023
Твердая 5ка!!! Несколько раз обращалась сюда и обувь починить , и вещи починить и одежду подшить . Всегда все сделано было идеально ! Очень рада что вы есть , у вас золотые руки ! Желаю вам процветания и благополучия !!