Кортохина Светлана
5
Кортохина Светлана
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Луч
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная кухня, прекрасный вид!
Levi's
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Старый добрый Levi’s. Качество, как обычно, на высоте. Магазин рекомендую)
Life Balance Hotel Rosa Springs
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в отеле с 18 по 23 октября 2025 г семьей. Наша дочь получилась пищевое отравление 20 октября. Ребенок кушал только в отеле. На завтраке рис на молоке и скрамбл, на обед суп через сервис доставки еды в номер. У нас никогда не было подобных проблем, более того, мой ребенок не знал до этой поездки что такое рвота. Ей с детства привито правильное пищевое поведение, она не кусотничает и данное отравление произошло сто процентов от еды в отеле. Сегодня утром в детской зоне по диванам бегала мышь. Это видел сотрудник отеля, пытался поймать салфеткой! Вопиющий факт для отеля 5 звезд. Отпуск испорчен, ребенок третий день ничего не ест. По неофициальным данным в отеле гуляет ротовирус о чем сотрудники предпочитают умалчивать. Схема у них отработанная: сразу притаскивают в номер облучатель, сажают на карантин, приносят еду в номер и запрещают посещать спа. Фельдшер в отеле также нам рассказала все, что с нами будет происходит, даже рвота была ровно столько раз, сколько она сказала. Задумайтесь и берегите своих деток, мы больше ни за что не сделаем выбор в пользу данного отеля. Почитайте отзывы, это не первый случай.
Бэби-клуб
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Начали ходить в Бэби клуб, когда дочери было чуть больше годика. Занимались в группе с Екатериной, чудесный и очень добрый педагог. Как раз такой человек и нужен детям. Потом пришлось отсрочить занятия, так как у нас не совпадало время занятия с нашими ДС и ВБ. Сейчас снова вернулись. С нами работает Вероника. Это очень чуткий и знающий свое дело специалист. Детям она очень нравится, занятия проходят легко и непринужденно. Советую Бэби-клуб всем мама и их деткам)
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2024
Были там 26.08.2024, на первый взгляд уютное место с интересной кухней. Заказала бургер Blue Cheese, вечером сразу же стало плохо. Рвота, диарея, температура. Уже третий день постельный режим, не могу прийти в себя. Не советую это заведение от слова совсем
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная химчистка! Пользуюсь их услугами очень давно.
Мэри Трюфель
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2021
Лучший свадебный салон! Очень большой ассортимент платьев на любой вкус. Отдельное спасибо Татьяне Крайновой за ее подход с душой. Давала очень дельные советы и рекомендации при выборе платья. Я ехала за одним платьем, на счёт которого у меня были сомнения. В итоге уехала совершенно с другим вся в счастье и радости!!!