Маргарита М.
7
Маргарита М.
0
подписчиков
0
подписок
216,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Красная Нива
Долгопрудный · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный центр, около дома. Даже и не знала, что там такая огромная теплица с кучей прекрасных комнатных растений. Визуальный восторг! Придется весной приехать на закупку растений домой:)
Порция
Каспийск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это просто восхитительно! Чуду на сливочном масле очень вкусные! И цены хорошие
Путник
село Чох · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кафе приятное, народу мало, готовят очень вкусно
Финик
Дербент · Ресторан
Сохранить
Август 2024
За сервис 0, за вкус еды 5. Салаты были прекрасными, большая порция, рыба, чуду тоже прекрасные, а так же напитки. У нас была официант, которая говорила еле слышно, когда переспрашивали, будто говорила специально еще тише. Ощущение было, что на отвали обслуживают и у нее очень много важных дел. При выходе никто не попрощался. Хорошо хоть при входе встретили. На вид и ценовую политику обслуживание не тянет, не было бы претензий, если была бы какая-то кафешка в подвале.
Футбольное поле
деревня Дубечино · Спортплощадка
Сохранить
Июль 2024
Хорошее поле, ровное, жители деревни постоянно его косят. Дети большими группами собираются на тренировки с тренером несколько раз в неделю.
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением ДЗМ, филиал № 5
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2024
К кому обратиться, чтобы расчистили дорогу у поликлиники?? Или сделали парковку?? В Северном поликлинику закрыли, приходится ездить на машине сюда, вставать приходится в сугробы, со встречкой не разъедешься. Машин слишком много
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 6
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Одна поликлиника на весь район Северный, из-за чего с записями проблемы (например, сейчас, уже неделю совсем пусто в записи на кровь в этот филиал) И лифты кстати не работают со дня постройки поликлиники) то, что пишут, что ищут новую компанию, кажется, просто для прикрытия отписываются, а делать ничего не будут)) Увидела отзыв про Петрунина Ю.А., тоже хочу добавить. Уволить надо такого сотрудника, из-за него хожу в платную клинику по вопросам урологии. Общается надменно, как-то направил на анализ, который готовился 2 недели,, я пришла спустя 2 недели, он сказал, что зачем вы пришли, это уже неактуальный анализ, вас лечить не надо, надо заново сдавать. Так же прописывал монурал, на мои возмущения, что МНЕ он не помогает, говорил что-то из рода, что «не может такого быть» На вопросы не отвечал, каждый раз прописывал одно и тоже. Даже когда я задала вопрос про попытку вылечить хроническое заболевание, прописал как обычно и сказал «заболит - приходите». Откуда у него там награды висят, не понимаю. Квалификация или желание отсутствуют абсолютно.
Малатан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно, бульоны бомба. Правда, что глаза разбегаются и хочется всё положить в суп, но я накидала много и всё осилила(если брать в основном овощи то норм по сытности и не кажется много)
Юань вэй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Забежали за 15 мин до закрытия (очень были голодные), нас доброжелательно приняли. Еда очень вкусная, объем порций огромный. Кто любит азиатскую кухню, советую зайти.
Пикочино
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень понравилось место. Цены адекватные. Кофе очень вкусный! Пицца тоже очень вкусная была. Красивое оформление, очень вежливый персонал