Ольга Мурашова
5
Ольга Мурашова
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шиномонтаж Wagon Wheels
Рыбинск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Обращались несколько раз. Просто переобуться и как-то раз с пробитым колесом, подобрали, поменяли... всё быстр
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2023
Не очень понравились очереди на аттракционы, можно простоять целый час, а то и больше. Приехали часов в 10 и до 8 вечера были.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2023
После одного дня на фастфуде, мне очень хотелось борща. И как мы были приятно удивлены, когда приехали СПБ и зашли в эту столовую, есть несколько видов первого, гарниры на любой вкус, мясной ряд тоже разнообразный, компоты, соки, чай, кофе, пирожные, пироги.... И цены приемлемые и качество отличное, а самое главное после этой столовой не было изжоги. У нас получалось примерно по 300 рублей на нос (первое, второе, кофе, пирожное), как часто бывает, глаза разбежались, набрали всего, а потом сидишь и понимаешь что несьесть. Каждый раз что-то забирали с собой, на кассе можно приобрести контейнер. Советую.
Три Реки
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Семьёй (мама, папа и двое детей) снимали 4х местный номер на третьем этаже, есть лифт. Окна номера выходили во двор, не шумно. В номере четыре односпальные кровати, совместный туалет с душем, фен, холодильник, телевизор, стол и два стула. Каждому по 2 полотенца (маленькое и большое), меняли каждый день. Туалетная бумага и жидкое мыло всегда пополнялись. На каждого гель для душа и шампунь, тоже каждый день пополняли. В номере ковровое покрытие, ногам приятно, уборка каждый день. В коридоре куллер с водой, чай, кофе и сахар. Утром шведский завтрак, каждый день разная каша, яица, яичница или омлет, сосиски, сыр, колбаса, хлеб, кексики, даже сырники были, яблоки, сухие завтраки, молоко, джемы, чай, кофе из кофемашины. В общем на завтрак будет что выбрать и будет сытно и вкусно. В отеле бесплатный вайфай, вход-выход неограничен по времени. Персонал доброжелательный, внимательный. Рядом с отелем остановка (трамвай и автобусы), магазин пятёрочка, столовая (цены приемлемые) и К&Б. Очень удобно, что можно вещи оставить. Мы приехали рано утром, вещи оставили в отеле и пошли гулять до заселения. Так же в день отъезда вещи можно оставить. P.S. Когда приехали, на ресепшене менеджер сказала что если заранее предупредить, то они и кровати могут сдвинуть. Если кому-то нужна двухспальная кровать, то имейте в виду.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2023
Побывали в диво острове 6 июля с детьми. Купили всем по единому билету для удобства. Конечно стоимость единого билета мы не отбили, и очереди огроменные на аттракционы, но всё равно нам очень понравилось. P.S. Если ребенок ниже 130 см. на многие аттракционы его не пустят.