Антон
2
Антон
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЧелЛюкс
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника! Очень грамотные и вежливые врачи и персонал! Ранее имел негативные опыт лечения в других клиниках. Был очень удивлен должным подходом и следованиям современным технологиям в этом учережлении. Отдельная благодарность Дмитрию Олеговичу и Полине Владимировне, это настоящие профессионалы и в целом приятные в общении люди. Всем советую лечится именно здесь.