Инкогнито 0706
6
Инкогнито 0706
2
подписчика
1
подписка
64,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
The Abbey Players
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Не советую для посещения спектакли данного места, только если вы не готовы купить места на первом ряду за весьма значительную стоимость. 21.92.2926 были на спектакле О.Г.О. При продаже билетов не сообщается, что зал не имеет подъема вообще никакого. Никаких фото обзора также нет. Вызвали главного менеджера перед спектаклем, она сообщила, что 20%спектакля будет на сцене, остальное рядом со зрителями, что абсолютная ложь- практически весь спектакль происходит на сцене. Постановка сама по себе на любителя, на 3 из 5. Ушли с неоднозначным впечатлениями, рекомендовать никому не будем. И да на последних рядах отчетливо слышно, что происходит в на верхнем этаже паба, также спектаклю мешают люди ходящие в уборную, которая располагается рядом со сценой.
Свияжские холмы
деревня Савино · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
Жили 3 ночи в отеле Маяк, пользовались всей инфраструктурой, поэтому решила написать отзыв на всю локацию, За вполне московские цены (проживание как в хорошем отеле в Турции) вы получите ужасный сервис и отношение!!!! 1- отель Маяк просто ужас!!! За 3 ночи мусор выкинули один раз и то по моей просьбе!! Соответственно уборки никакой, полотенца не меняли (туалетную бумагу и воду выдают по просьбе), номера со старой мебелью, а на 1 эт около номеров воняет так ужасно как будто кошки сходили в туалет, половина розеток не работает (не могли заряжать телефоны, в морозы 3-4.01 не работали нормально батареи и ужасно мерзли, слышимость ужасна, ни разу не выспались!! 2- еда в ресторане Маяк ужасна, а именно мясо, завтраки вполне хорошие, положительно отмечаем официантку Сабину, 3- сами трассы: 3-5.01 в Татарстане были сильнейшие снегопады, на трассах снег не укладывали, из двух синих работала только одна (мы катаемся на синих), 4- снежный городок- тюбинг вообще не стоит 2500 р, цена не обосновано высокая!!! Не однократно слышали от инструкторов и тот кто ездит сюда постоянно, что становится только хуже с каждым сезоном. Руководство комплекса как- будто только выкачивает ресурсы, не вкладывая вообще ничего. Вывод: больше не поедем, есть другие места за более демократичную цену и советовать никому не будем. На фото: по какой дороге приходилось ходить (нечищенной), телевизор минимального размера в номере, так еще и неработающий, шторы на полокна, «чай» за 500 р. Из мелочей складывается отношение к клиенту!
Флотилия
деревня Медвежьи Озёра · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
А как узнать информацию? Номера нет, сайт нет.
НМХЦ им. Н. И. Пирогова, детский консультативно-диагностический центр Измайловский
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
В регистратуре постоянный бардак, 31.0725 в очередной раз не смогли найти гарантийное письмо. Компания Росгосстрах отправляет гарантийные письма во время, сотрудники Пирогова постоянно не могут их найти, сваливают все на Росгосстрах. Подобное было уже 3 раза. Просьба к Руководству обратить внимание на сотрудников регистратуры и на сотрудников, которые занимаются гарантийными письмами. Если бы не ДМС не стала бы сюда обращаться.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
В магазине невозможно находится!!! Хожу только по острой необходимости. Сделайте уже что- нибудь!!! Издевательство над людьми, которые там работают!!!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Вроде бы «кафе», но сотрудники делают оооочень долго кофе по тетрадочкам. Сначала им нужно найти листик в тетрадочке с рецептом, прочитать и потом начать делать. Вы серьезно? Я такого ни в одной кофейне не видела. Они у вас рецепт запомнить не могут? Это уже не в первый раз. Следующий раз в кофейню рядом пойду.
Ali Bey Club Manavgat
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с 4.06.25-13.06.25. Если бы можно было поставить 5- поставила бы. Минус за то, что: 1. анимационная программа, показываемая самими аниматорами, слабовата. Европейцы были в восторге, но мы видали и получше шоу)) показывают для взрослых шоу Аладина и Русалочки, постановки сельского уровня. В номере есть только жидкое мыло, ватные диски, зачем то пакеты для особо опасных отходов ну и все. Если что в 5- звездочных отелях должны быть как минимум шампуни, щетки, ватные палочки. Приехали без щеток, щетки выпрашивали. Соответственно за 8 дней ничего из того что было не обновляли. Если боретесь за экологию, ограничьте курение в общественных местах!!! Европейцы курят как паровозы в ресторанах!! В целом это все мелочи и отель нам очень понравился. С ребенком идеально.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Делала тонирование у Елены. Делала первый на своих волосах, поэтому было очень много вопросов и опасений. Елена все подробно рассказала, все проговорили. Результат понравился.
ОКЦ ВАО, библиотека № 72
Москва · Библиотека
Сохранить
Апрель 2025
Библиотека хорошая, есть много детских книг. Но хотела бы оставить жалобу на самих сотрудников библиотеки. В библиотеке имеется игровая комната. Сотрудники библиотеки постоянно делают замечания детям замечания, что те играют в игровой зоне. Убирайте тогда игрушки, если заботитесь о тишине! Сотрудники как церберы стоят и шипят на детей! Это детская библиотека! Не нравятся дети смените место работы. Последний раз были 26.04.25