Татьяна В
7
Татьяна В
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
124
Boon Tong Kee Terminal 21 Pattaya
город Паттайя · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посещали заведение в апреле 2026 года,заказывали утку по пекински,рис с креветками и свинину с овощами,блюда на фото в меню соответствуют заявленным,снимаю звезду за утку,была просто вареная…( на фото видно),ничего общего с блюдом « утка по пекински», цены приемлимые,к посещению советую.
Kumo
город Паттайя · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Были на массаже с мужем здесь 2 раза,в первый раз и муж и я ходили на массаж ног, стоимость 390 бат с человека,все понравилось,решили посетить снова,муж пошел на тайский классический,я на массаж головы,рук и плеч,стоили тоже по 390 бат,впечатление немного изменилось,совсем ничего не чувствовала практически,в отличие от первого сеанса на ноги,просто поглаживания,массаж,ну очень невесомый,муж сказал,что массажистка в силу своей телокомплекции вообще справиться с ним не смогла…хотела я еще сходить на массаж лица,5 ступеней, но как то дороговато показалось…1350 бат… Плюсы: моют и скрабируют ступни перед массажем ног,приятная музыка,прохладно,угощают чаем с печеньем Минусы: дают тапочки резиновые,которые обувают все подряд,как то совсем не гигиенично, мастера преимущественно женщины,с разной физической силой,невозможно угадать,какой интенсивности будет массаж. Не забегаловка,каких тут миллион на каждом шагу,к посещению советую.Цены актуальны на апрель 2026 года
Swensen's Terminal 21 Pattaya
город Паттайя · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были в этом кафе-мороженое в апреле 2026 года, ( находится в ТЦ Терминал 21),блюда действительны выглядят так,как заявлены в меню,брали сет из мороженого,воду при заказе приносят бесплатно,муж был в восторге,мне не хватило сладости ни в одном из тех видов,которые заказали,брали мороженое матча,шоколадное,бабл гам( оказалось самое вкусное),но это конечно дело вкуса. Ценник конечно дороговат…669 бат за 2 позиции( 2 шарика были в подарок за оформление скидочной карты),так же у них в продаже торты из мороженого. Посетить советую.
The Pizza Company
город Паттайя · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Ресторан понравился, заказывали пиццу и пасту ,все вкусно,блюда действительно выглядят так, как заявлены в меню, меню дублируется на русском языке,минус сняла за стоимость блюд,дороговато,по сравнению с подобными блюдами в других ресторанах. К посещению советую!
Нонг Нуч
Таиланд · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Были здесь 9 апреля 2026 года, решили не брать экскурсию и передвигаться самостоятельно, чтобы решать где и сколько мы хотим ходить и что посмотреть, побывать на шоу слонов и обзоре местной древней рыбы в планы не входило ( расчитывайте,что цена при этих допах увеличивается), очень хотелось взглянуть на сад орхидей, собственно, из за этого и было принято решение отправиться сюда, муж не сопротивлялся 😁, добирались на такси, от отеля Сrown Pattaya, маршрут обошелся в 266 бат, обратно 276, дорога заняла 40 минут, в машине с кондиционером дорога была шикарна и город посмотрели и в прохладе отдохнули,но…вышли в пекло и зной…женщина таксист предложила приобрести нам билеты со скидкой, в итоге за двоих заплатили 1000 бат, вместо 1200, с большим воодушевлением отправились разглядывать красоты, первая локация - кактусы, они прекрасны, далее загон для слонов, вот тут то и началось мое разочарование, эмоции и впечатления, конечно, очень индивидуальны, наши были таковы: печаль и желание заплакать…никакого восторга и радости, как у остальных туристов… слоны прикованы огромными цепями за шею к металлическим трубам,кто то в оковах на ногах…издают звуки, которые пронзали сердце, для нас картинка ужасающая, можно их покормить, приобретая здесь же связку бананов за 50 бат, сделать фото, прокатиться, мы же удалились незамедлительно, не было ни сил ни желания смотреть на это. Далее картинка была более радужной,красивые композиции из растений и цветов, фигурки и статуи, солнце все больше припекало…но желание увидеть прекрасные орхидеи вело вперед 😁. Экскурсии,кстати, в большинсве своем перемещаются на шаттл басах,это тоже плюс к цене билета. Добрались до нужно локации,я уже была вся в предвкушении, но.. из всего обилия цветов,цвели от силы десятка 2… и никакого буйства красок и ароматов, читала сама восторженные отзывы, видела кучу фото, разочарование полное…может не сезон, не знаю… на территории есть кафе, можно присесть, отдохнуть, выпить прохладительные напитки, в нем так же есть стойка с малышами орхидей во фласках, которые можно приобрести как сувенир и дома попытаться вырастить, фаленопсисов не оказалось, в наличии были только дендробиумы и каталеи, жизнеспособность которых я оценила как нулевую…были экземляры и с плесенью, но продавца это вообще не смущало. Так что заветную фласку приобрести тоже не удалось 🥲 . Солнце уже припекало с беспощадной силой,посетили еще несколько локаций и приняли решение отправиться в отель. Итог: побывайте, посмотрите,т.к восприятие у всех разное, у нас возможно ожидания были завышены, и если планируете перемещаться пешком,как мы,приезжайте к открытию, к 8 утра,или оставайтесь на ночь в местном отеле и продолжайте с утра. Звезду сняла за « пустой», по моему мнению, сад орхидей и содержание слонов…
ММКЦ Коммунарка, Корпус № 8 Детский инфекционный стационар
посёлок Коммунарка · Детская больница
Сохранить
Июль 2023
Находилась с ребёнком в данном отделении всего неделю,но этого времени хватило,чтобы в полном обьеме оценить проведенное лечение и персонал в целом.Поступили с температурой 40,взяли все необходимые анализы,но почему то о диагнозе сообщили только через 2е суток,доктора приятные,но постоянно куда то спешащие,лечение начали только дня через 3,в остальное время был только парацетамол и капли в нос,вызов персонала по кнопке,иногда нажимала несколько раз,с перерывом в 15 минут,видимо,работы много.Теперь самое интересное,бокс закрытого типа,на двоих,с видеонаблюдением,немного чувствуешь себя зверьком в зоопарке))),разрешили занять вторую кровать,и за это спасибо,стоящее для родителя раскладное кресло,то еще испытание…уборка проводилась регулярно,постель меняли тоже по требованию,с этим проблем не было,приятно удивил планшет с несколькими каналами,мульт ребёнок смотрел с удовольствием,это было единственное развлечение,в окно посмотреть не вариант,под окнами -морг,поэтому жалюзи даже не открывались,окна тоже.Еда нормальная,но нам еду доставляли,естественно уже холодную,не все службы доставки едут туда,разогреть еду и налить кипяток просишь у младшего персонала,если в настроении сделают быстро,нет-проси несколько раз.Кто то позволял взять еду на подносе для удобства,а не бегать с тарелками от окошка к столу,кому то этот поднос ну прям нужен был сейчас же…Но были и прекрасные работники,по первому зову приходили и помогали,без кислых мин и недовольства,им огромное спасибо!Итог:из лечения-капли в нос,парацетамол,капсула противовирусная(раз в сутки),капельница на 8 часов(мое требование,хоть что то делать)с витаминами.Пожалуй-все.
Плов хаус
Каспийск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Заведение новое,открылось недавно,возможно поэтому такие долгие перерывы между заказом и подачей еды,ждали шашлык почти час,другие блюда подавались немного быстрее,еда вкусная,приятная атмосфера,доброжелательные официанты,бегущие к тебе по первому требованию,никаких насекомых не было в воздухе(читала в предыдущих отзывах),запахов посторонних тоже,цены приемлемые,причем мы действительно наелись не за баснословные деньги,немного смутил периодический шум в зале от бара и всего несколько посадочных мест у окон,но это сугубо мое мнение.В целом,рекомендую,вернусь вновь.
Базилик
Каспийск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Уровень заведения-столовая,не кафе,меню достаточно разнообразное,есть из чего выбрать,порции тоже хорошие,цены на еду приемлемые,десерт конечно дороговат,минус звезда за картофельное пюре…ужасный вкус,не советую,рядом с настоящим картофелем и не стояло,порошок разбавленный водой…горох по турецки очень понравился,рагу по бакински тоже достаточно вкусно,чисто,персонал приятный.
Yes Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была здесь впервые,и то по необходимости,нужно было срочно снять покрытие.Зашла,уточнила,могут ли мне здесь помочь,девочки оказались приветливыми и доброжелательными,несмотря на плотную запись нашли для меня время.Обстановка приятная,спокойная,вернулась бы вновь.4 звёзды за то,что не пользовалась полноценно процедурой,хочу оценить услугу в полном объёме
Сосновый Бор
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
В прошлом году были здесь,понравилось,в этом были шокированы изменениями ценовой политики…Меню для местных по одной цене, для туристов с переклееными завышенными ценами в 2 раза!!!Чек так и не дождались,кропка вызова официанта-здесь бесполезная вещь…пришлось самостоятельно искать официанта Ты турист? Хочешь почуствовать себя ЛОХОМ? Тебе сюда! Очень разочарованы…