Кира Разумовская
5
Кира Разумовская
1
подписчик
0
подписок
135,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
В последний раз, крем брюле подали в очень плохом виде. Состояние омлета было у десерта… до этого всегда его брала и все было на 100% отлично. Работа официанта отличная, принял все возражения по десерту, сразу предложил много альтернатив, убрал из чека, много раз подходил, чтобы узнать все ли хорошо. В целом, впечатления очень хорошие!
Makeup Kitchen
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2025
Все было неплохо, но девушка, которая проводила МК была с элементами пассивной агрессии. Каждый раз, когда ей нужно было нам что-то повторить, тяжело вздыхала…
Аква чистка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Администратор нагрубила. На мой вопрос «сколько еще мне ждать?», она ответила «столько, сколько мне будет нужно». Сдавала шубу , по итогу пришла вся в песке уличном, как будто химчистки и не было. На мое замечание, что как так произошло, она при мне начала кому то звонить со словами «тут девушка с претензией вот такой то… нет ты представляешь что она говорит…» Помимо этого химчистка заняла почему то около 2х недель, обещали предупредить как шуба будет готова, но ни смс ни звонка не было, пока я сама не начала им звонить На 100000% не рекомендую
Трансстройбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Нет долларов нового образца
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень не хватает безлактозного молока! Есть варианты альтернативного, но было бы неплохо, чтобы в кофейне было обычное безлактозное
Спик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Уже несколько раз ходила на лазерное удаление Рубцов - полностью устраивает профессионализм врача и цены в клинике
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Достаточно необычная кухня, но вкусно
SoloWay
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Совсем молодняк один + отвратительный туалет…
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были на корпоративе- кухня просто шикарная, обслуживание на высшем уровне
Горнолыжный центр Банное
деревня Зелёная Поляна · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2025
Хорошо, но в ресторан на склоне не смогли попасть, была полная посадка. Лучше все таки бронировать заранее