Elenochka22091997
4
Elenochka22091997
1
подписчик
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Инфотех
Москва · Сетевое оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Если бы можно было поставить 0 звезд, однозначно воспользовалась бы. Сервис магазина даже не знаю как цензурно описать. В эпоху маркетплейсов, различных способов оплат и доставок, в этом магазине абсолютный застой. Сделала заказ через сайт, выбрала оплату «Наличными», на следующий день мне приходит на почту счет с требованием оплатить. Я принимаю данный счет за сигнал, что товар уже в магазине, я могу ехать забирать его и по факту оплачивать наличными, как и выбирала при заказе. Приезжаю, на меня две «любезные» женщины смотрят как на глупую и говорят: Вам же пришел счет на почту, его надо было оплатить и только тогда заказ запустят в работу и пойдет счетчик дней на доставку. На мой вопрос почему я должна была оплатить электронный счет, если при заказе выбирала способ оплаты «наличными» мне внятного ответа не поступило, но зато сказали, что если сегодня не оплачу заказ будет отменен. В итоге на месте у меня принимают оплату наличными и дают чек с которым через 2-5 дней я должна (обязательно я с паспортом и никто другой, это отдельная тема, ну да ладно) приехать и получить свой заказ. На секундочку, я на 9 месяце беременности и ехала из области просто, чтобы оплатить заказ и его взяли в работу, вопрос для чего вообще данному магазину нужен сайт? Ок, оплатила, уехала. Жду 5 дней, заказа нет, о том, что имеется в виду 5 РАБОЧИХ дней нигде информации нет, сотрудники также не предупредили, ок, жду 5 РАБОЧИХ дней. Звоню на 6-й РАБОЧИЙ день, а в ответ слышу от менеджера деловой ответ о том, что я не оплатила свой заказ по счету, который пришел на почту и его отменили. Два раза мне обещали перезвонить с целью решения вопроса, несколько часов уже жду этого заветного звонка, скоро их потрясающий рабочий день закончится и я снова останусь без своего заказа. Я искренне не рекомендую связываться с этим магазином пока они не наладят клиентоориентированность, а если связались, будте готовы к их «великолепным» условиям оплаты, доставки.
Mix_lab
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2024
Хожу в салон почти два года. Лучший! Чистота, добрые, внимательные сотрудники. За два года у меня было три мастера и каждая девушка- мастер выполняла работу на 5+! Рекомендую всем подругам, двое уже на регулярной основе посещают!
Миаполь
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Впервые побывала в салоне. Остались только приятные впечатления! Приветливый администратор, уютный и стильный интерьер. Мастер парикмахер-визажист Азалия оставила приятные впечатления отношением и мастерством. Очень переживала, что отстригут лишнее или неправильно поймут в салоне, но все прошло даже лучше, чем я себе представляла, результатом довольна на 100%! Спасибо, еще вернусь!
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Место очень приятное. Очень важно, что нет большого количества рабочих мест, не чувствуешь себя в жужжащем улии 😄, а спокойно и расслабленно пьешь кофе/чай пока тебе наводят красоту 💖