Александр К.
5
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
107,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Моет робот
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Нужен был чек, вызвал администратора, но толку 0. Хамил, высокомерно общался, пальцы веером, как будто в 90е попал. Было ощущение что мойка в его собственности, еще пара слов и он вообще мне морду набьет
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2026
Обувь делает плохо, а потом ещё обвиняет тебя что ты специально поломал, чтобы не платить за повторный ремонт
Фиксит центр
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис, сделали больше, чем договаривались, ещё и скидку ссделали
Вертели
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю за что тут много 5 звёздных отзывов. Меня обслуживал официант, который общался мягко говоря вызывающе, когда я спрашивал что из себя представляют те или иные блюда Второе принесли еле теплым. В целом еда была на троечку
Атлант-М Тушино, Skoda
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Сломали мне секретки при ТО. Я сам, своими руками более 7 лет меняю резину зиму и лето. Все нормально откручивалось. Я не знаю как можно было сломать. Компенсация была, да - 2тр. Но вы сможете купить оригинальные секретки за 2т?
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2024
Самый плохой магазин с точки зрения обслуживания в котором я был за последние лет 10. Чтобы забрать пачку памперсов по предоплате - нужно отстоять очередь покупателей, каждого из которых обслуживает 1 кассир по 10 мин на человека
Время Бокса
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2022
Пробная бесплатная тренировка - это плюс. Зал обалденный, тоже плюс. Но я хочу заниматься два раза в неделю, мне не нужен абонемент на 3 тренировки, обратился по этому вопросу. Ответ: хочешь плати по 1000р занятие т.е. 8к\мес или бери абонемент на 3 тренировки. Не подходит? Давай до свидания
Авто-РТ
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2022
Был на ТО, обещали все проверить и поправить. В задних габаритах часть лампочек как не горела, так и не горит. Значит не проверяли
Dinner 14: 10
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Кафе с наплевательским отношением к людям
Детская городская поликлиника № 125, филиал № 6, детское отделение
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2021
Уролог петрунин юрий ужасный врач. На приеме чувствуешь даже не безразличие, а напротив нежелание помогать тебе. Похоже человек выбрал не ту профессию, но в силу возраста и невозможности зарабатывать другим способом просиживает штаны и старается сделать максимально возможный минимум с целью поработать на отшибись, а не помочь человеку. Ходил к нему несколько раз, в последний раз нужно было просто взять направления на анализы и я подумал что тут то не может быть проволочек и схожу в эту поликлинику т.к. ближе всего к дому. Но не тут то было! Нужные направления были выписаны только после похода к глав врачу.