Юра Бурых
5
Юра Бурых
0
подписчиков
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Флай Авто
Курск · Автодиагностика
Сохранить
Март 2026
Обратился с неисправностью тормозной системы. Всё продиагностировали и починили, сроки и цены приемлимые. Лишних услуг не навязывают. Короче всё по делу. Персонал хороший.
РемЛига
Курск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Зимой обслуживал свою машину, замена сальника коленвала была 500 рублей. Сегодня содрали 3500, за, что?
Мои Документы, филиал № 4 Ау Ко МФЦ по г. Курску и Курскому району
Курск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительно налажена работа операторов! Проконсультоваться по телефону так и не удалось! Операторы не берут трубку, включается музыка и ждала ответа 7мин, так и не получилось услышать оператора! Е
Autodoctor46 ГБО метан-пропан
Курск · Установка ГБО
Сохранить
Октябрь 2021
Всё быстро и оперативно, обслужили гбо 4 поколения. Всем доволен. Спасибо.
Барбос
Курск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2021
Доброго времени суток всем, посетителям и сотрудникам груминг-салона Барбос! Сегодня посетили вашу зоопарикмахерскую, остались очень довольны ! Сотрудники салона - молодые добрые девушки, любящие животных и знающие к ним подход! У нас своенравная , избалованная и капризная кошечка Люси породы Мейн Кун, девушки смогли найти к ней подход, провели экспресс линьку, отлично справились с колтунами, провели дополнительные манипуляции по уходу за животным и всё это в спокойной без нервов для животного и хозяев обстановке! ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО! Кошечка вела себя замечательно. Обязательно придем сюда еще не один раз! Цены приятно радуют, что не мало важно ! Спасибо большое за мастерство и профессионализм! А также за приятную доброжелательную атмосферу в салоне. Здоровья вам милые хозяйки груминг - салона Барбос! Успехов и процветания в вашем нужном деле! С уважением, хозяйка кошечки Е. Россинская.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2020
Вкусно и не дорого, рекомендую.
Like
Курск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2020
Сдавал два телефона в ремонт (не на гарантии), полтора месяца пришлось ждать, но результат нулевой. Телефоны мне не починили. Не серьёзное отношение. Не рекомендую данный сервис.