Street atlet🔥
5
Street atlet🔥
0
подписчиков
0
подписок
210к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Спортплощадка
посёлок Звёздный городок · Спортплощадка
Сохранить
Март 2021
Неплохо но герметик очень плохо держится поэтому скоро скейт парк начнёт разваливаиься видно.. а в целом кататься можно.
Продуктовый рынок
Киржач · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2020
Всё найс, обычный рынок
Верный
Киржач · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Смотрите срок годности, есть просрочка
Кенгуру
Киржач · Садовый центр
Сохранить
Июль 2020
Всё гуд
Орбита
посёлок Звёздный городок · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Неплохо только мебель получше бы...
Магнит
посёлок Звёздный городок · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Всё отлично
МКУ МФЦ городского округа Звездный городок
посёлок Звёздный городок · МФЦ
Сохранить
Июль 2020
Живу там всё хорошо, только обещают год построить скейт парк но ничего не строят
ГИБДД
посёлок Звёздный городок · Госавтоинспекция
Сохранить
Июль 2020
Добрые сотрудники
Ю.А. Гагарин
посёлок Звёздный городок · Памятник, мемориал
Сохранить
Июнь 2020
RS B. что ты несёшь, дэбик? Я там живу!!! Если прикалываешься то не смешно. Если нет то ты просто даун. Накидайте ему дизов. А место между прочем классное. Всего самого наихудшего ТЕБЕ, RS B., а всем остальным всего хорошего.
Аллюр
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Всё круто. Лично мне понравилось. Есть бассейн с тёплой водой где в холодное время можно искупаться. Единственное что там нет полотенца, это единственный минус там. Так же есть баня. Очень понравилось аж 2 раза ходили. Но есть неудобство. В Архызе есть раздевалка где хранятся горнолыжные снаряжение(и не только, короче вещи.) Но когда всё это мы забирали в конце отдыха было тяжело так как нас было 3 человека. Ещё и уаз ехал минут 15. По поводу питания всё очень не плохо. На кухне готовит шеф-повар из италии. Готовит очень вкусно. А в честь окончания отдыха мы хотели заказать что нибудь не из меню. Персонал позвал этого повара и мы обсудили что мы будем есть. В итоге нам приготовили мясо страуса в соусе шам пань ,курицу в панировке украшеную мятой и лимоном, конечно игривово(шампанского) и дессерт мороженое клубничное с шоколадным соусом и украшеное яблоком. А на обычные завтраки шведский стол. Также вкусно.