Сергей Сергей
2
Сергей Сергей
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Добрый мангал
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Недавно посещал данное заведение, на удивление все очень вкусно, есть выбор шашлыка на любой вкус, так же шаурма, картошка-нагетцы, отменная Люля, очень все понравилось, будем ходить только к Кенану, очень приятный парень, готовит как бог) Работают с 10до 10 огромный + По скольку с работы модно проехать и забрать! Обращайтесь не пожалеете!)