Екатерина И.
7
Екатерина И.
0
подписчиков
0
подписок
692,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Каза
Брест · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень атмосферное место, хорошая посуда и обслуживание. Но драники с лисичками -самые невкусные из всех, что я когда-либо ела. Оказались полусырыми с кашицей из одного гриба, да еще с морковью. Разочарование.
Стоматология
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Удивлена, что рейтинг не «5». Всей семьей лечимся у Натальи и Владислава. Отличные специалисты и просто приятные люди. В рекламе не нуждаются - всегда есть клиенты. Желаем процветания, профессионального роста и благополучия! Спасибо за красивые улыбки ❤️
Al Barsha Health Centre
Объединенные Арабские Эмираты · Администрация
Сохранить
Июнь 2025
Есть вопросы по коммуникации, но персонал очень старался оказать необходимую помощь и всячески найти способ найти понимание. Удобно, недолгое ожидание, есть семейные палаты.
Premier Inn Dubai Ibn Battuta Mall
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Превосходное расположение для любителей экскурсий. Рядом отличный аутлет-молл с фудкортом. Метро в двух шагах, автобусная станция также. Номера пошарпанные, но персонал очень старается поддерживать чистоту и 3-5 дирхам позволяют иметь неисчерпаемый запас воды, сливок и кофе. В ресторане всегда разнообразные завтраки, повторяются, но за 2 недели не перепробовали все. Свежая выпечка, фрукты, овощи. Маленький бассейн, мало лежаков, но если прийти утром, место найдется. Можно у бассейна заказать холодное пиво.
Musicmarket
Минск · Музыкальный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Очень доброжелательные и стрессоустойчивые консультанты, приобрели гитару ребенку. Выбирали вместе с ним и это было непросто. Порадовала ценовая политика а также обширный выбор музыкальных инструментов и аксессуаров. Желаем процветания и удачи.
Корона
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень расстроил уход Простора из ТЦ. Но по факту качество продуктов и улыбчивость кассиров Короны заставили быстро забыть о предыдущем магазине. Приятно, светло, отборные фрукты, чисто, кассиры разговорчивые и улыбчивые))
Виртони
Минск · Двери
Сохранить
Август 2024
Заказывала межкомнатные двери у Инны в ТЦ Град производства фабрики Софья. Отжалела денег и не ошиблась! Есть опыт использования дверей от белорусского производителя того же ценового диапазона - и разница колоссальная! Не жалею ни копеечки, потраченной на Софью. Инне - благодарность за всевозможные скидки, Вадиму (монтаж) - за качество и педантизм в работе. К тому же оба они очень приятные люди. Напрягла долгая доставка (оооочень долго ждали), но, как я понимаю, это - особенность логистики российского производителя, к салону претензий нет.
Автосити
Минск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Быстрое обслуживание, приятные сотрудники. Всегда приезжаю с проблемами по автомобилю к ним, по отзывам друзей - не одна я, многие выбирают именно Автосити. Надеюсь, что профессионализм и стоимость их услуг останутся на этом же уровне. Желаю всего самого хорошего, с искренней благодарностью от меня и Вольво))
Альтагамма
Минск · Керамическая плитка
Сохранить
Февраль 2020
Я ценю плитку Альтагаммы. Цены приемлемые, продукция на любой вкус. Консультанты в принципе неплохо просчитывают количество и безвозмездно переделывают проекты и просчеты (отдельное спасибо Александру). Иногда плитка с сюрпризами, но от этого не застрахован ни один плиточный салон. Мне понравилось сотрудничество, покупала 4 вида плитки и вся не разочаровала!
ЦУМ
Минск · Универмаг
Сохранить
Февраль 2020
Вообще ничего не меняется. Кто любит экзотику и скучает по СССР - вам сюда. И ассортимент, и продавцы, и эскалаторы, которые никогда не работают (экономия!) - всё напомнит вам о советском прошлом. Здесь мало сотрудников, которые вообще в принципе осознают, что они обязаны помочь клиенту с выбором. Единственные продавцы, которые оставили нормальное впечатление - из отдела детской обуви. Самые трешовые продавцы работают повыше - в тканях. Они с такой физиономией вас встретят, что не просто купить, а уж подавно и спросить у вас желание отпадет. Я не знаю, почему во время скидок там столько людей, цены со скидкой на устаревшие модели посуды или постельного белья значительно выше, чем в нормальных магазинах без скидки. Похвалить могу магазин за витрины, которые изменились в последние годы в лучшую сторону и охранников, которые, как ни странно, даже улыбаются и в принципе приветливы.