Мария Красавцева
8
Мария Красавцева
0
подписчиков
0
подписок
116,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Западный
Сызрань · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Хороший автосервис! Приехал с проблемой печки, не дуло теплым воздухом. На сервисе сказали что забилась грязью система отопления. Подключили к какой то установке, ничего не разбирая, и все. Остался очень доволен. Персонал приветливый, везде чистенько, даже есть комната ожидания. Вообщем советую!!!
3 Мушкетера
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Останавливались в отеле «3 мушкетера» первый раз, но впечатление остались только позитивные! Совершенно весь персонал отеля замечательный! Помогут, подскажут, расскажут. Питание, ресторанная подача, вкусно готовят. На завтрак шведский стол, всего очень много. Уборка номеров каждый день! Расположение очень удобное, все рядом. Центральный пляж в 5 минутах ходьбы. Магазины/Вина всего достаточно. Единственное но, что нет основной парковки для авто. В целом все очень понравилось! Однозначно рекомендую 🤝
Nikol
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Одним словом закрыть салон! Он не стоит того чтобы работать! Нашла купон на биглион, позвонив мне сказали о том что не нужно покупать купон. Приедете с мастером обсудите. Приезжаю. В назначенный мною час. Администратор он же и мастер. Говорю мне нужно покрасится в два цвета. Один это мелирование белым, второй основной темный. Мастер ооочень долго делала мелирование на фольгу, и говорит а зачем вам красить в темный основной. И так нормально. Я настояла на том чтоб покрасили. Покрасили за доп плату. В итоге обошлось дороже чем на биглионе За то мастер себя прям очень хвалила. Но на самом деле видно что мастер не очень опытный. Девушки. Обходите данное заведение стороной. Потратите время, и не впечатлит результат!
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
О том что проводится инвентаризация, в навигаторе и прочих сайтах не пишет! Приехала в пустую..Очень жаль
RubKrasAuto
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2021
Приехали в сервис. Нашли причину и устранили очень быстро. Честные и добрые работники 😉 работают на совесть, Советую 🙂
Альтера
деревня Ближние Прудищи · Автосалон
Сохранить
Март 2020
Плюсы:Вежливый персонал! Из минусов:1)то что не делают подарки как написано на сайте!! (Хотя в остальных салонах везде идет комлект резины) 2)Когда стали оформлять машину в ГИБДД, сотрудники салона напутали документы, пришлось ехать опять в салон. Не каких поощерений за путаницу не получили!!!