Елена Гусейнова
8
Елена Гусейнова
2
подписчика
20
подписок
218,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Магазин цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин с отличным обслуживанием. Всегда красиво составленные букеты и свежие цветы!Не раз покупала здесь цветы. Всегда подскажут и помогут с выбором цветов. 🫶🏻
Форма Бьюти Пространство
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Постоянно хожу в Форму и всегда нравится результат. Абсолютно все мастера хорошо делают свою работу:Алина,Ася,Алиса,Вера,Марица,Егор и др. Маникюр держится долго,стрижки и окрашивание тоже всё замечательно!!!🌹 Не всегда пишу отзывы,просто нет времени. В салоне комфортно и чисто,постоянно происходят перепланировки и улучшения салона,как для клиентов,так и для мастеров. Всегда предлагают чай/кофе.
Казанский Луг
Становлянский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная еда,по-домашнему,особенно котлетки и салатик,остальное тоже на высоте. Чисто и уютно. С детками рекомендую. Следующий раз только сюда.
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Июль 2023
!ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ КТО ПАРКУЕТСЯ!МЕСТА ДЛЯ ПАРКОВКИ НЕТ!Открывайте в картах парковки и только так паркуйтесь! Снять или поставить на учёт машину,оборачивается эвакуацией. Внутри давно не было ремонта,внутри нет кулеров.Туалет тихий ужас.
Школа № 1383, основное и среднее образование, корпус № 2
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2023
Школа может и хорошая,но всё меньше учителей-педагогов остаётся в штате сотрудников! От родителей и учащихся 6 и 11 классов хочу выразить сердечную благодарность учителю физической культуры и классному руководителю Софьиной Ларисе Михайловне! За интересные уроки физкультуры и волейбола,дисциплину в классе и школе,справедливость и индивидуальный подход к каждому ученику,за терпение и преданность профессии учителя! За 13 лет работы в стенах этой школы много детей вспомнят только хорошее об этом учителе.Много слов благодарности уже ей сказаны и родителями и детьми! К сожалению директор решила уволить Софьину Л.М. , что стало большой неожиданностью для родителей и учеников 11 «Б» класса,у которых Лариса Михайловна вела ещё и классное руководство!Ученики школы поддерживали Ларису Михайловну в этот трудный период и до последнего надеялись,что это какое- то недоразумение и придя в очередной раз в школу,они увидят там своего любимого учителя! Действия директора считаем несправедливыми и ошибочными! Очень жаль что школа каждый год лишается замечательных педагогов!
Департамент образования и науки города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Декабрь 2022
От имени родителей учащихся, хотим выразить сердечную благодарность классному руководителю 11 «Б» класса ГБОУ Школа 1383 , Софьиной Ларисе Михайловне, за профессионализм и преданность своей профессии. Спасибо Вам за терпение,заботу,любовь и взаимопонимание.Вы никогда не оставались равнодушны к ученикам и находили подход к каждому. Научили их добиваться поставленной цели и идти вперёд невзирая на трудности. Самые трудные периоды взросления дети преодолели с Вами. Благодаря Вам класс стал дружным и сплочённым, они никогда не бросят друга в беде и всегда придут на помощь. С 5 класса дети участвуют во всевозможных конкурсах и олимпиадах, занимают призовые места. Самые любимые уроки физкультуры у них останутся в памяти только хорошими воспоминаниями. Поездки в музеи и на экскурсии были познавательными и увлекательными. На целых 7 лет Вы стали нашим детям второй мамой в школьной жизни! Хочется Вам пожелать всяческих успехов и всего самого доброго и светлого в жизни!
ГП № 108, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень достойная поликлиника!
Svk
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошая еда. Мясо по абхазски 😋и национальные пироги 👍Персонал не очень приветливый, но может мне это показалось?Улыбочку не прячьте. Девочки молодые, но хмурые какие-то,может устают?
ОКА
станица Благовещенская · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2022
Место хорошее, но питание в столовой это треш конечно. Ну давно так не ели,наверно во времена СССР в захудалой столовой было лучше питание. За эти деньги (2500₽ с человека, а в среднестатистической семье 4 человека=10 тыс. в день!!!) можно и получше людей кормить, а ни как в благотворительной столовой!Пожалуйста, разнообразьте меню. Ну это же позор! В августе, в разгар сезона,абсолютно никаких фруктов! Всё так скудно! Называется: Ешь что дают!