Елена К.
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДезБезопасность
Санкт-Петербург · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Январь 2023
Моя благодарность компании, выполнили обработку от рабочих помещений холодным туманом. Всё отлично, результат положительный.