Елена Халяпина
2
Елена Халяпина
0
подписчиков
0
подписок
356
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евразия
Ломоносов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Гостили в городе 3 дня. Заходили поесть в Евразию. В первый вечер обслужили быстро, заказали мидии в створках майонеза больше всего. Одна створка вообще оказалась пустой. Были с ребёнком, предложили раскраску. Были воодушевлены. На следующий день пришли на бизнес-ланч, салата одна ложка, холодный борщ в основном вода, курица запечённая с подушкой из лука. Обслужили достаточно быстро. А вот в последний день нашего прибывания персонал как- будто подменили. В зале 4 официанта и один администратор. Работает одна. Остальные стоят за стойкой администратора. Сначала принесли горячие напитки без десертов. 25 минут несли бизнес-ланч салат из корейской моркови которую видимо и мариновалаи все это время, уха была холодная пришлось махать руками, чтобы нас хоть кто-то заметил. Это было забавно наблюдать, как весь персонал ложился на стойку администратора чтобы не видеть наших знаков. Один официант просто отвернулся от нас. После того, как позвали администратора, нам заменили суп на горячий. Но десерты принесли перед супом. К остывшему кофе и чаю. Когда уходили, персонал сделал вид что вообще не заметил ухода гостей. Администратор тоже отвернулась. И сделала вид, что сильно занята. Сервис конечно очень разочаровал.