Мария Морозова
5
Мария Морозова
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Пивная лавка
Колпино · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось обслуживание,помогают определиться с выбором.Все очень пенно и вкусно,спасибо!🍻
Фасоль
Колпино · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
На любой праздник за цветами приезжаю именно сюда.Уверена,что сделают все красиво и с душой!На любой вкус и цвет подберут,соберут букет.Доброжелательные продавцы,которые всегда подскажут с выбором.Являюсь вашим постоянным клиентом,благодарю🫶🏻🙃
Студия цветов
Колпино · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Всегда берем тут цветы💐
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Посещали данное заведение,заказывали вкусные тарелки папина и мамина!Обслуживание 10/10!Еда тоже супер!Народу не много,всегда есть свободные места.Советую к посещению ВСЕ ХОРОШО
Pango центр Бета
посёлок Шушары · Автосалон
Сохранить
Февраль 2024
Хороший чистый автосалон,большое спасибо Петру и Юлии,помогли подобрать нужный автомобиль на выгодных условиях,хорошее качественное обслуживание!
Шаверма Просто Вася
Колпино · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Брали шаверму карбонару,грибы консервные самые дешевые и бекон с одним жиром,даже есть не стали
Malina Rooms
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июнь 2023
Все супер,просторная комната,вкусный кальян,много настольных игр 👍🏻👍🏻👍🏻
Мир Шаверма
город Тельмана · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Брали 2 шавермы одну в пите и в лаваше,попросили добавить чуть меньше белого соуса и совсем немного аджики,а так же добавить морковь по корейски По итогу в пите нету белого соуса вообще,и *** все острой аджикой,шаверма сухая и острая невозможно есть Вернулись обратно,а повар на русском совсем ничего не понимает(только админ который на тот момент ушел) Вообщем 500 рублей выкинуты на ветер,перекус не удался,не советую Да и отзывы которые накручены,не вызывают доверия
Пилки
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Хожу в данную студию регулярно,все на высшем уровне,обслуживание и качество маникюра пушка!!
Кебаб
Колпино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Видимо у них новенький повар,плохо сделал мясо,сухое!И при всем этом еще соуса мало,мясо и так сухое,должен же соус хоть как то компенсировать это!Брали всегда там шаверму вкусная,сочная!Видимо все зависит от поваров.Раньше было в 100 раз вкуснее,исправляйтесь!