Анастасия Фадеева
2
Анастасия Фадеева
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2023
Три раза заходила в аптеку за препаратами, были в наличии, но... Всё три раза простояла больше часа в итоге ушла без препаратов... То система виснет, то штрих-код не сканируется, провизор типо пытается дозвонится до службы поддержки час...ни звонка, ни автоответчика не слышно... И дозванивается только тогда, когда просишь дать номер поддержки...дозванивается, но после манипуляций в течении 30 минут слышишь извините...мы не можем продать препараты...Так что, если вы получали препараты за 5 минут, то вам повезло... Лично я в эту аптеку больше не пойду... Ни в одной аптеке я подобного не видела.. И сомневаюсь, что у них препараты надлежащего качества