Анна Михайлова
3
Анна Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Пешеход
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Были здесь два раза, точно приду еще. Мне понравилась здесь вся еда, десерты и напитки, что мы пробовали. Музыка как будто из моего плейлиста. Милые девушки-сотрудницы. Мне лично очень зашли драники. Буду приводить сюда друзей, потому что здесь вкусно и не так много людей
Париж
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Хожу в салон уже 2-3 года на различные процедуры. Качеством и сервисом очень довольна. Ногти делаю у Миланы, стригусь у Оксаны, начала делать ламинирование ресниц тоже тут. Всегда предложат что-то попить, позвонят заранее. Очень удобно, что не нужно далеко ездить за важными для меня процедурами.