Андрей Вергизов
8
Андрей Вергизов
2
подписчика
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Многорыбы
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Думал магазин, приехал, ни вывески ничего. Вроде пункт выдачи, наверное, так в Яндексе написано. Сеть не сеть(думал это однин из магазинов сети много рыбы, к чему относится неясно. Плюнул, развернулся и уехал.
Варница
Ломоносов · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Лет пять как знаю этот магазин и ни разу не разочарован. Рекомендую.
Mt-avto
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Обслуживал свой автомобиль в данном сервисе два раза, в прошлом году замена антифриза, тормозной жидкости, обслуживание задних барабанов+решили проблему сорванного болта ступицы. Без нареканий. В этот раз была очистка дроссельной заслонки и ремень генератора с роликами, похоже обе проблемы были запущеными(за ролики с ремнем знал)) Автомобиль просто ожил, все качественно. Организовано все грамотно, дают консультацию по всем вопросам. Не навязывают лишнего. Спасибо мастеру смены и механику. Есть зона ожидания с кофе и диванами, сам не пользовался, но явно можно провести время с комфортом. Сюда точно вернусь.
Старфудс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Чему радуется публика непонятно, лучше френчдог с заправки поесть, там хоть понятно за что платишь.
Норд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Один из первых ТЦ в Питере подобного формата. Когда его возводили отсутствовал в командировке в Ростове. Удивился на тот момент ростовским ТЦ. А вернувшись обнаружил норд. Вслед за ним и гранд каньон соорудили. Брендовых магазинов немного. Но ТЦ живёт своей жизнью, модернизируется. Парковка есть, кино есть, да в подвальчиках есть магазины, мясные, узбекская цирюльня, и прочее. Как жителю просвета нравится и вызывает лёгкую ностальгию,
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё открыто всё горит, но закрыто на проволоку. Смените уже руководство канализации на адекватную а не когда хочу тогда открыто, не первый раз уже
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Девочка на кассе подворовывает или просто обманывает покупателей. Иногда захожу взять булочки для коллег. Два раза ловил на том что недокладывала все по списку. Сегодня опять, взял вензель с брусникой, две слойки курица грибы и три сосиски в слойке плюс пакет. В итоге одной сосиски нет, зато напихала все кроме веньзеля в один пакет, не стал смотреть и зря. Ненавижу когда такие нахалки внаглую обворовывают покупателей. Третий раз это перебор. Прошу сеть обратить внимание на своих сотрудников и как то контролировать происходящее.
Carl's Jr
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Вообще не то пальто, года полтора назад ещё было вкусно, было похоже на то что было раньше. А в этот раз картошка стала полным аналогом других фаст-фудов, единственное отличие теперь это цена, не в пользу данного заведения, так ещё мягкую отдали. Бургер...не могу назвать это бургером запихали пару котлет, нет вкуса, съел без удовольствия и то потому что был сильно голоден. Картошку даже доедать не стал,
Электрик
Кронштадт · Светотехника
Сохранить
Август 2024
Вроде неплохо но не вся продукция качественная, особенно в плане кабеля
Иван Маслов
Санкт-Петербург · Строительные смеси
Сохранить
Август 2024
Ассортимент вроде большой, а выбрать особо и нечего(