Olya I.
3
Olya I.
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Эдж Виноградово
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
С 16.12.25-22.12.25 я была в этом замечательном отеле! То, что я заметила это: - всегда чистое помещение - отзывчивый, добрый, классный персонал - номер, в котором я была: кровать мягкая, везде чисто, места достаточно (так во всех номерах) - есть шведский стол, где ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВКУСНО! Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО НАСТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ВКУСНО! - Есть лифт, чтобы удобнее добраться до нужного этажа ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО! Я была и есть в полном восторге😉
Lavash center
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Шаурма здесь вкусная, начинки и не слишком много и не мало, все как нужно. Еще пробовала манты - тоже очень вкусно.