T
tamarahzavalishina
T
8
tamarahzavalishina
0
подписчиков
0
подписок
245,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Александровская больница, региональный сосудистый центр
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Сентябрь 2022
Понравилось т.к. попала к хорошему врачу это Кристина Батразовна из терапии,которй я очен благодарна.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин понравился очень раскладка продуктов,персонал все на мой взгляд очень пристойно.
Городская поликлиника № 17
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне очень нравится эта эта поликлиника,правда было много недовольных,но они просто в 18 поликлинике не были,а сравнить есть с чем.Персонал внимательный,отзывчивый,ьыла немного задержка к врачу,но поскольку это был гериатр все вполне объяснимо.
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2022
Лежала на терапии,очень не хотела туда ложится,но оказалось напрасно.Очень внимательный персонал,а врачи оказались совсем не то,что я ожидала,очень помогли мне с моим недугом,в частности Кристина Батразовна,к сожалению не запомнила фамилию,сделала все чтобы мне помочь,кстати и другие больные были ей благодарны.
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Хожу туда в основном а Перекресток, нравится подача и ассортимент товаров.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Аптека мне нравится,очень вежливый персонал,даже когда много народу все идет своим чередом.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Эта Пятерочка мне нравится,всегда полная выкладка товаров,очень аккуратно и персонал всегда вежливый и отзывчивый.
Городская поликлиника № 17, поликлиническое отделение № 18
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Попасть к специалистам просто нереально,все надо делать через терапевта.Пока дождешься приема у терапевта у него никогда нет талончиков к специалистам,какой то замкнутый круг.
Елизаветинская больница, Амбулаторно-консультативное отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Отношение к пациентам очень хорошее,чего я честно говоря не ожидала.Прием специалистов за редким исключением своевременно.Удобно то,что все в одном месте и анализы и прием врачей и администратор предложит время удобное пациенту,кстати администратору отдельное спасибо,все посещения распределены очень удобно.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Понравилось все и персонал и подача товаров.Была после ремонта первый раз.