Burunduk
7
Burunduk
2
подписчика
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Истории
Феодосия · Кафе
Сохранить
Вчера
Хорошее заведение: красиво и уютно. Заказали сырники и Эби ролл. По сырникам всё хорошо, красивая подача. На мой вкус, не хватило сладости, но у всех свои предпочтения, поэтому всё прекрасно. Ролл тоже был неплох: вкусный кисло-сладкий соус и хорошая креветка. Капучино порадовал отличной пенкой, а бамбл— наверное, один из самых вкусных в Феодосии! Подарочный десерт тоже был очень вкусненьким. Чуток не хватило улыбки официанта — скорее всего, она просто устала за целый день. А так всё отлично, она тоже молодец!
Kaif Store
Симферополь · Магазин электроники
Сохранить
Вчера
Ребята вообще красавцы! Купил тут три Айфона, один POCO, пятую плойку и корпус для ПК. Никаких проблем нет, всё работает как часы! Спасибо большое! Рекомендую
Семейное кафе Рояль
село Садовое · Кафе
Сохранить
Вчера
Что могу сказать по данному заведению: в целом для посёлка это даже отлично! Порции большие, всё очень вкусно, особенно порадовал хачапури — он просто потрясающий. Обслуживание нормальное, но есть одно но. На смене бывают девушка и молодой парнишка. Пожалуйста, дайте парню базовые азы сервиса, а то ему пока прям тяжко даётся работа. А вот девушке — огромный респект! Она большая умница, создаёт настоящий уют и прекрасную атмосферу в заведении. Спасибо!
АК Кая Донер
село Белая Скала · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень часто бывали в данном заведении, и всё было прекрасно до одного вечера. Недавно с друзьями ехали с отдыха и решили заехать поужинать, так как были очень голодными. Когда зашли, спросили у официанта, можно ли сесть на веранде, на что нам ответили: «Да, скоро к вам подойдут». В итоге, просидев минут 15–20, официанта мы так и не дождались. Решили пересесть в помещение. Спустя минут 10 к нам всё-таки подошла официантка и приняла заказ. На наш вопрос, почему на веранду никто не пришел, она ответила, что «передала другому официанту, чтобы к нам подошли». Возникает встречный вопрос: почему она не могла обслужить нас сама? Причём загруженность зала была нулевая — всего 3 столика, включая наш. После принятия заказа, казалось бы, всё должно было пойти хорошо, но, к сожалению, про нас снова забыли. Не вынесли два блюда. Сначала пришлось напоминать про суп — позвали персонал, и нам его наконец-то принесли (скорее всего, просто разогрев в микроволновке). А следом так же забыли и про плов. Что касается кухни: Том Ям: заказали два варианта — с морепродуктами и с курицей. Куриный был хорош, а вот с морепродуктами оказался чересчур сладким. Хрустящие баклажаны: спасибо за них, это прям 5 из 5! Шаурма: тоже 5 из 5. Фирменный бургер: хорош. Но заключительной вишенкой на торте стал десерт — шоколадный чизкейк, который мы заказали с собой. Ребят, ну там от одного только вида пропадает всякое желание его есть... Можно было бы и украсить его чем-то. Все остальные наши посещения до этого были отличными: и кухня в целом неплохая, и официанты нормальные. Но тот вечер, увы, полностью испортил всё хорошее впечатление от данного кафе. Очень хочется, чтобы сервис соответствовал уровню кухни! Ставлю 4 звезды за остальные посещения ибо все было хорошо кроме данного вечера
Грин Парк
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, которое оставило самые лучшие впечатления! Атмосфера очень уютная, музыка приятная и ненавязчивая. Отдельно хочется отметить обслуживание — оно здесь на высшем уровне. Блюда не только безумно вкусные, но и порции радуют своим размером. Для курортного города цены очень даже разумные. Огромное спасибо за чудесный вечер, обязательно вернемся снова!
Поместье Керменчик
село Высокое · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
хорошее красивое место отличная баня с холодным бассейном спасибо за хороший отдых
Океан
Севастополь · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
хороший магазин с крутыми кроссами спасибо
Парк Ю. А. Гагарина
Севастополь · Сквер
Сохранить
Март 2024
отличный парк сделан с разумом
Сеть. 92
Севастополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2024
хороший интернет
Океан
Севастополь · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
старый Тц ходим только в один магазин Mi-xx