Маргарита Бондаренко
8
Маргарита Бондаренко
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
28
Городская поликлиника № 43, поликлиническое отделение № 101
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Ужасный врач - Крамской В.И. Абсолютно не пытается помочь пациенту. Начинает приём со слов "зачем Вы ко мне пришли?". Позволяет себе хамить и некорректно общаться. Отказался выдать направление на МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, которые мне положены по ОМС из-за аутоиммунного заболевания. Не считает нужным предупреждать об отмене приёма.
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю именно эту галерею Кантаты за прекрасных и приветливых сотрудников☺️ Спасибо за таких чудесных девушек❤️ Всегда очень радушно встречают, всегда готовы помочь, предлагают попробовать что-то новое☺️ Кофе и чай можно найти на любой вкус. А какие сладости потрясающие здесь😉 Очень рекомендую именно сюда приходить за хорошим настроением и вкусными напитками❤️
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно долгое обслуживание. В какой-то момент нам с подругами пришлось самим искать хоть кого-то из персонала, чтобы напомнить о коктейлях, которые час не могли принести. Но никого не было ни за барной стойкой, ни в зале. Потом появился администратор. Сказали ему, что ждём долго заказ, посуду грязную никто не забирает, хотя и так уже на край всё собранное в кучу поставили. Еда вкусная, но неприятно откровенное игнорирование гостей.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Вечером 22.05.25 я вышла из магазина и заметила женщину, которая подошла ко мне и начала разговор, как со знакомой. Она упомянула, что я, якобы, не оплатила покупки в прошлый раз и предложила пройти посмотреть камеры. При этом она не была в форме "Магнита" и не представилась. Когда я попросила её назвать своё имя и объяснить, кем она является, она ответила: "А какая разница?" Я отправила обращение через бот "Магнита". В ответ мне сообщили, что у сотрудников есть инструкции, согласно которым они могут действовать подобным образом в случае подозрений. Хотелось бы отметить, что сотрудники магазина должны быть в форме и представляться перед тем, как останавливать или задавать вопросы покупателям. Надеюсь на улучшение сервиса и более корректное взаимодействие с клиентами.
Гусси Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Интересный дизайн🤩 Очень понравился. Картины - 🔥 Посуда тоже очень красивая😊 Лазанья понравилась, вкусная. Очень приветливый и приятный бариста😊 Поинтересовался, всё ли понравилось, надо ли что-то добавить/поменять в блюдах😊
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были там 11.09.24. Ресторан только открылся, гостей было немного, но нам сразу сказали, что ожидание по еде 25-30 минут. Я заказала маковый торт, мой молодой человек - картофель по-техасски. Еду принесли через 40 минут. Картофель был абсолютно холодный. К тому же, с острым перцем, а значка об остроте блюда не было. Непонятно, почему картофель фри с пожареными готовыми колбасками и готовый торт 40 минут несли🤷🏻‍♀️ Обидно, потому что еда то вкусная, но долгая подача испортила всё впечатление. 2 звезды только за интерьер и возможность самостоятельной оплаты с помощью планшета с меню на столе
Универсам
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин. Всегда можно купить недорогие и хорошие фрукты, овощи. 2 года покупаю там арбузы летом, ни разу не было плохого. Всё необходимое есть. В продаже не замороженные мясо и курица
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень довольна маникюром, который здесь делаю😊 Дарья К. - любимый мастер🩷 Нашла человека, с которым лично мне всегда комфортно и нестрашно экспериментировать на своих ногтях😁 В салоне чисто и приятно пахнет😊
La Pasta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Паста хорошо приготовлена😋 заказывала казаречче с белыми грибами. Пахло блюдо чудно. Грибы явно были свежими, а не замороженными. Здорово, что можно выбрать форму самих макарон для пасты😊 Официанты приветливые👍 Настоящий семейный итальянский ресторан. Молодцы👏
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Август 2023
Хороший парк, для детей очень много интересного. Музей с живой подводной лодкой внутри очень понравился. Есть фуд-корт с разнообразной едой. Ещё не всё по проекту реновации доделано, но то, что уже есть весьма радует