Ольга В.
3
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Mstudio Coffee
Электросталь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хороший выбор завтраков
Ботаника
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Любимое место в СПб. Нравится оливье и атмосфера❤️
Сампо
Выборг · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2020
Есть номера с хорошей сауной! Но номер на один день: сюда не заходил дизайнер, все предметы случайны и подубиты. Ужасные подушки, слышимость с улицы даже с закрытым окном. Несмотря на это, отлично спала пять ночей))) Потом переехала в 5 звёзд и там спала плохо. В номере микроволновка, холодильник, электрочайник. Завтраки норм: тосты, джем, сливочное масло, пластинка плавленного сыра, так себе сосиски и дальше на выбор - овсяная каша (помол экстра) или яичница. Мы сказали - какая яичница нам нужна, и получали идеальную. Кофе на завтрак хороший, зерновой. Работают только с оплатой наличными.