Александр
9
Александр
6
подписчиков
34
подписки
354,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
хамское отношение сотрудников. Они ругались на меня , что я им поставил плохую оценку из за их не компетентности у меня случилась неприятность с моими деньгами, деньги не вернули 20000 рублей валберес не возвратил. Товар который пришел из за границы возврату не полежит, я остался и без товара и без денег. При этом сотрудники поступили не квалифицировано с пренебрежением к моей проблеме и по их не знанию продавец отказывается возвращать деньги так как заявка была оформлена неграмотно не профессионально . Таким сотрудникам не место работы с людьми. Не украшают знаменитый валберис. Считаю что смена не является достойными представителями валбериса
Vegas Сити
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Администрация не реагирует на письма, на катке нет безопасности, просьбу защитить углы катка не сделали. Ребенок получил травму, а они даже не позвонили не поинтересовались, не ходите к ним, им не важны вы , а только Ваши деньги, не гостеприимный Вегас.
Автомобильная парковка
Красногорск · Автомобильная парковка
Сохранить
Апрель 2025
Не безопасное место. Управляющая компания не умеет эксплуатировать парковку.
Кубик
Красногорск · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Управляющая компания не эксплуатирует здание по нормам и правилам. Отчетности нет , налоги не платят , зарплата выдается не официально , а еще и с обманом людей. Нет порядка, нет безопасности , пожарная безопасность на низком уровне.
Vegas City Hall
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2025
Доброго дня Всем! Хочу выразить мое недопонимание по работе администраторов Вегаса. Год назад ребенок катался на катке, получил травму по вине работников катка, выехала машина которая каток чистит и ребенок упал и ударился об незащищённый угол катка и получил травму, вызов скорой, травмопункт ...и больше ребенок не катается, написал жалобу, многое не просил, а просто попросил продумать как защитить угол катка , чтоб не было таких травм и написал заявления. И что, никто ничего не сделал и даже не позвонил с Вегаса , администрации Вегаса просто не нужна безопасность их центра , халатное отношение к своей работе. Керимов Эмин Рашидович, зачем вы там работаете? если на письма не отвечаете и ничего не предпринимаете для улучшения работы вашего центра . Вы не на своем месте это я так считаю , я в суд не подавал на Вегас и на ваших арендаторов, надеялся на Ваш профессионализм и заинтересованность в клиентах , а увы нет такого в Вегасе из таких сотрудников как ВЫ... Не рекомендую кататься на таком катке..... им не нужна безопасность посетителей, а наверно нужно только другое ....
Станция технического обслуживания
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день Всем. Я прошу прощения, что оставляю отзыв тут. Но думаю он будет полезен всем, и для владельца этого сайта, работает у Вас магазин аккумуляторов и СТО - М- Сервис-5 , так стоит название на печати их, но и ремонтом занимаются . Олег Юрьевич, Денис, Сергей. Я у них постоянно обслуживался и всегда чувствовал завышение по цене чем даже в официалов. Но все думал свои будут ребята надежные . Но последний раз понял нет им не важен клиент. Дошли до того, что покупают для меня запчасти и добавляют свою маржу 150 процентов. Я понимаю 10 или 20. И я понимаю , что ребята выбирают самые крутые и надежные запчасти . Но нет они берут самые дешевые и тебе выпаривают в три дорога. А потом еще за ремонт у них всегда дороже чем в официалов . И по знаниям в машинах они не больше моего понимают . Троечка. Так что ребята до свидания , жаль я вас потерял , а у меня 4 машины …. Но увы только теперь не к вам . Соседи помогите вашим соседям порядочно работать . Зачем славу такую на все Строгино иметь. Еще раз извините, что воспользовался вашей платформой. Дай бог вам клиентов побольше.
Одиссей
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Все здорово. Не ожидали такого условия и отличного комфорта. Машину оставили под охраной на бесплатной их стоянки рядом с отелем. Отель самый близкий к морю. Ближе наверно не бывает. Ресепшен просто молодцы. Приняли по высшему слову, заселили раньше по нашей просьбе, все четко понятно объяснив. Каждую среду и субботу проводится анимация. В номерах кровати супер, спать удобно. Уборка номеров отличная , уборщицы вежливые, помогают отдохнуть создавая чистоту, думают про наш комфорт и делают его. Убирают раз в три дня, но можно и попросить убраться. А кухня просто лучшая в Витязево, попробовали десять столовых. Кушаешь с видом на море. Завтрак 350р. Обед 500₽. Но нам хватало один раз сходить, на целый день были сыты)). Шведский стол, повар молодец. После его еды хочется опять приходить сюда. Бассейн работает тёплый стационарный. Чисто. Фонтан, отделение для детей есть. Зона отдыха супер, шашлыки жарим сами на берегу моря. Море с дельфинами с утра каждый день. Лучше места для отпуска не встречали. Будем жить и трудиться , чтоб опять сюда приехать. Спасибо Одиссей . Ты лучший. В номере есть сушилка, у нас был номер без балкона, но сушилка спасала, можно в коридор выставлять. Дополнения вспомнили. Фрукты к столу были постоянно. Рядом есть рынок и развлечения для детей. Расположения просто идеально. Машиной не пользовались совсем.
Заречный
Каменск-Шахтинский · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Здорово! Лучший!
Академия безопасности
Иваново · Учебный центр
Сохранить
Март 2024
Все здорово, спасибо большое . Даже без проблем вернули переплату.