Татьяна Бай
7
Татьяна Бай
1
подписчик
0
подписок
907,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Усики и хвостики
село Дрокино · Гостиница для животных
Сохранить
Апрель 2026
Мы собираемся уехать на пару недель и мучались с вопросом, что делать с кошечкой, которая пришла к нам 5 мес. назад. Посетив эту зоогостиницу мы успокоились. Очень здорово придумано сделать для кисок такой чудесный домик!!! В некоторых номерах есть окно и даже балкончик. В ближайшее время хозяева достроят игровую комнату. Я очень надеюсь, что нашей Мурке понравится в гостях. Хозяйка очень приветливая девушка. Побольше бы таких увлеченных людей!
Лидер
Красноярск · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Как медучреждение - все хорошо. Записаться можно на удобное время, но вот найти с разбега это место я не смогла. На доме нет номера дома. А дверь такая скромная, что я нашла учреждение только со второго раза. Сама процедура прошла хорошо (если не считать что МРТ головы это так громко 🙈). Что не понравилось - мне показалось, что запись МРТ на флешку было прям навязано…. Доктор, к которому я потом пошла даже не взглянула на флешку и пользовалась только описанием, кстати оно оформлено достаточно основательно, на мой взгляд. И еще не понравилось, что учреждению абсолютно асе-равно куда ты с этими результатами поймешь. Никаких рекомендаций не дали. Пришлось искать доктора на просторах интернета…… не знаю, может так и должно быть, но мне кажется, что можно было бы дать какие-то рекомендации по клиникам, где например работает хороший невролог. Может я ошибаюсь по этому вопросу…. Но выйти в чисто поле с результатами так себе удовольствие.
Клиника Леймана
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Ну что я могу сказать…. У меня много лет болит голова, но заняться собой все не было времени - работа от зари и до забора…. Но вот я стала независима от этого фактора. Да и голова стала болеть чаще, а может просто у меня появились силы это осознать. Вот и пошла я искать себе доктора. Для начала сделала МРТ. Поискала в интернете где у нас можно посетить невролога - нашла по отзывам эту клинику. Доктор мне понравилась - настрой прям такой, как я люблю. Мало слов и больше дела. Она выписала мне программу лечения. Вот начала проводить указанные манипуляции (ставлю себе уколы сама 😁). Пока вроде бы все хорошо. Сегодня третий день моего лечения - проснулась и даже почти не болела голова. Сама клиника очень приятная - прям видно, что персонал любит свою клинику и дорожит мнением своих посетителей о ней. Услуги, как мне кажется, весьма доступны по цене. Записаться можно по телефону на то время когда вам будет удобно. Мне все понравилось. Рекомендую.
Массажёр. Маркет
Красноярск · Товары для здоровья
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилась продавец-администратор магазина - Анна. Очень доброжелательно и доходчиво она рассказала о своем товаре, прислала мне ссылки на кресла с подробным описанием. Спасибо, Анечка, еще раз! У меня болит голова и мои дорогие родственники приказали мне найти себе массажное кресло - вот я и пошла на поиски. Очень даже думаю о покупке кресла в данном магазине.
Атама моторс
Красноярск · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо ребятам из команды Автостекло за проделанную работу. Моя красавица теперь с новым стеклышком👍. С Вадимом договорились о замене стекла заранее и все сбылось как договорились. Удачи ребятам в их ремесле. Всем советую эту команду.
Лемана Про
Красноярск · Двери
Сохранить
Июнь 2024
В принципе хороший магазин. Можно многое купить, но не все. Ассортимент металлопрофиля не достаточен (не можем уже долго найти обыкновенный уголок алюминиевый крашенный в коричневый цвет). И еще - удивило равнодушие руководства при организации строительства павильона на улице. Так оскорбить название улицы , на которой вы трудитесь….. данный инцидент прям огорчил…..
Аванти
Красноярск · Декоративные покрытия
Сохранить
Июнь 2024
Красок много, но вот рассказать о них консультант не удосужился.
Автовокзал Саяногорск
Саяногорск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2024
Господа управляющие данным заведением!!! почему вы приняли решение, что пассажиры вашего автовокзала могут пользоваться уборной комнатой бесплатно, а лица их провожающие/встречающие должны платить??? Как вообще можно «делать деньги» на самых основных «человеческих потребностях». Мне кажется это уж совсем низко. И еще - почему вообще нет обязательства к владельцам общественных мест иметь уборные комнаты для всех посетителей на бесплатной основе? Мне кажется с таких вещей и начинается культура нации. Надеюсь в следующее мое посещение автовокзала я увижу гостеприимных хозяев! Удачи вам! Как сам автовокзал (услуга) - норм, но вот цены….. мне кажется высоковаты.
Ягуар
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Отличный сервис за адекватные деньги. Обслуживаю свою красавицу уже много лет - все хорошо. Спасибо коллективу Ягуара!
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Пожелание к персоналу аэропорта - будьте более внимательны к своим пассажирам, не все так хорошо знают географию порта как вы.