Сергей Ковылин
14
Сергей Ковылин
1
подписчик
0
подписок
576,3к
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
32
Йоськин кот
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное и атмосферное место, кухню попробовать не удалось, но записочку в стену плача вложили)
Мидийная
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Интересный интерьер и локация, особенно когда рядом закончат стройку) Устрицы были вкусными, крымский чай на 3, что не порадовало. Кроме этого в наш приход работал один официант на 12 столов! , в итоге ожидание чая и устриц заняло больше 20 минут, плюс минут 7 несли меню.
Станция Керчь-Южная Новый парк
городской округ Керчь · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Маловато здание вокзала и прилегающая территория для такого большого объëма прибывающих туристов.
Орто-Мед
Казань · Изготовление протезно-ортопедических изделий
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый и профессиональный персонал, нет очередей на получение ТСР, имеется своя парковка, очень чистое и современное помещение.
Колхозный рынок
Евпатория · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2026
Цены приемлемые, продукты свежие, но не хватает изобилия как в Анапе или Адлере.
Опора
Казань · Ортопедический салон
Сохранить
Июнь 2026
Приветливый и отзывчивый персонал, очередей на получение ТСР нет. Много чего есть и в продаже.
Юнион
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Большой двухкомпонентный номер, очень чистый, располагались на 3-м этаже, окна во двор, тихо и спокойно. На окнах имеются москитные сетки. Персонал вежливый, всё доступно объясняют. Часто убираются и меняют пляжные полотенца. Имеется свой пляж до которого идти 7 минут, удобное местоположения отеля, рядом достопримечательности Евпатории. Что хотелось бы пожелать собственникам отеля так это вместо большой ванны поставить душевую кабину, она более актуальна на отдыхе, а так же снизить стоимость завтраков, 1 000₽ с человека за скудный завтрак это чересчур, учитывая стоимость суток проживания в нашем номере всего 4 000₽.
Gac, Диалог Авто
Казань · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Профессиональная команда, что в продажах, что на СТО. Благодарю за отзывчивость и скорость решения вопросов.
Арт центр
Казань · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Выезд через шлагбаум это просто беда, стоишь по несколько минут в пробке. Надо что-то решать с этим.
Диалог Авто
Казань · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Вежливые менеджеры по продажам, компетентные мастера-приëмщики на СТО.