Катерина Бескровная
5
Катерина Бескровная
0
подписчиков
1
подписка
76,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Отделение почтовой связи № 194156
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Отличный офис почты, всегда приветливы и отзывчивы! Спасибо за обслуживание особенно Светлане Борисовне ! Спасибо!!!!☺️🙏🏻
Дринкит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Классное место и хороший кофе теперь еще ближе 😅 капучино с сырной пенкой моя любовь 🫶🏻
7 А. М. Читатели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Брали птитим с щечками. Щечки состояли из одного жира. Порция супер маленькая для такой цены. Детские макароны с сыром вообще никакие. Пришлось солить чтобы хоть вкусно было, сыра пожалели. Вкусно было только кофе, но просите , кофе и в серфе рядом можно попить. Не поняла откуда тут такие отзывы. Не вернусь точно
Взлет
Санкт-Петербург · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Октябрь 2025
Очень крутой офис, дружелюбные ребята и адекватное руководство
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Ситуация: 4 хостес в ресторане, половина столов в ресторане свободны, но есть лист ожидания. 24/07/ пришли с супругом поужинать. Ходим к вам года 3, такие гости в моем понимании считаются постоянными. Нас уже знают и хостесы и няни в детской комнате. При этом посадить нас в ресторане отказались ссылаясь на лист ожидания (5 человек там), мы прошлись по ресторану и оказалось что многие столики свободны, там нет бутылки (что показывает резерв), на мой вопрос старшему хостесу неужели забронирован стол с барными стульями (а их два в ресторане, или 3 даже) , она мне ответила, а Вам что его не предложили. Я отвечаю нет, не предложили. И даже она не стала предлагать нам там расположиться после этих слов )))) абсурд высшего уровня. На мою просьбу пригласить управляющего , ответили что он отдыхает. В итоге, написала отзыв в книгу жалоб, кстати, жду пока свяжутся, номер указала. Желания больше ходить нет, уехали в ресторан с чеком выше. Нам без разницы где деньги оставлять это конкуренция, и с 4 хостесами, которые даже не предложили стол с ограничениями, они даже не узнали наши потребности. Ни барные стулья, ни стол с ограничениями. Ресторан явно не до зарабатывает с таким персоналом. Ну что ж, заработают другие рестораны, более клиенториентированые , особенно к своим постоянным гостям. UPD: набрали Вы меня на следующий день, когда я по Вашему мнению не взяла трубку, пообщались 9 минут и пошли смотреть камеры. Сначала проводится расследование и опрос персонала, а потом уже гостям звонят. Девушка извинилась, что нас не посадили за барные столы пустые. Но я уже увидела еще один отрицательный отзыв с того же дня 24/07/ видимо не нам одним «показалось» что ресторан полупустой 😅 надеюсь что Вы ждали делегацию с Путиным и вьетнамцами , другого оправдания не могу подобрать. Советую владельцам разработать систему лояльности к своим постоянным гостям. Ведь в чем тогда смысл к Вам ходить, если Вы не дорожите своими гостями 🤷🏻‍♀️
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Купили выпрямитель Дайсон, сломался еще месяца не прошло в использовании. В итоге 45 дней на ремонт. И держат выпрямитель все 45 дней. Ну я точно туда больше не пойду, зачем покупать технику которая сломалась сразу после покупки. Я сомневаюсь что это настоящий Дайсон.
Aj Coffee Roasters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень крутое заведение на районе! Ходим туда с семьей почти каждый день, потому что доступная цена и вкусно. Приятно, что нас уже там все знают, знают наши предпочтения и вкусы) В общем и целом, ходим как к себе домой!) Самое вкусное кофе на районе, можно и позавтракать и пообедать и поужинать. Иногда и поработать заходим. Одним словом идеально. Спасибо вам за гостеприимство. ❤️ Из самого любимого это сырники, карбонара и круассан с лососем 🫶🏻
Saro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Обслуживание - ок Атомосфера - ок Еда - не вкусно. Брали завтрак за 750 р. Ооочень скромно. Тар-тар из говядины, листья «салата» будто в перемешку с солью, есть было невозможно, соль хрустела на зубах. Ну как так-то, это же трава, ну какая соль к ней, соль сбивает весь сок травы, весь ее аромат…. Телячьи щечки, слишком много всего, и соус и масло и специи и сухари копченые панировочные , вкуса мяса нет. Но ведь это нежнейшее блюдо…. Очень разочарованы. Жаль.