Ирина
7
Ирина
2
подписчика
1
подписка
102,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
21
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Классное место, позитивно, весело, обязательно придем еще !!!🫶🏼💔
Премиум пар
деревня Кальтино · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2026
Уже не впервые покупаю здесь банные принадлежности и ни разу не пожалела. В этом магазине действительно качественный товар, что сейчас редкость.Веники это просто вау! Беру не в первый раз, и они всегда плотные, лист не облетает после первой запарки. А какой душистый аромат будто сама в лесу побывала. И дубовые, и березовые на высоте. Так же приобретаем чайный сбор отдельное спасибо. После парной завариваем он всегда очень вкусный, натуральный, без пыли внутри, пьётся легко и оставляет приятное послевкусие. В общем, если хотите настоящий пар и душевное чаепитие вам сюда. Продавцы знают своё дело, а качество стабильное. Рекомендую от всей души! 🔥🍃
Окна от Природы
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Март 2026
Редко пишу отзывы в компании но тут точно был повод. Нужно было в короткие сроки поменять окно на кухне для жильцов квартиры. Ребята справились за день! Качество порадовало, никаких щелей, сквозняков, всё быстро, все молодцы!!!)
В Шоколаде
город Тельмана · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказываю не первый раз, все очень вкусно, бонусом всегда все мило упаковано !)
Реактор
Смоленск · Ремонт рулевых реек
Сохранить
Январь 2026
Хороший сервис, приятные , вежливые ребята , сделали все в срок как и обещали.
Уют for You
коттеджный посёлок Крокусы · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Дом очень понравился, есть все необходимое, все очень продумано. Удобные кровати, хорошее постельное белье. До озёра пешком в сухую погоду минут 10, до магазинов ближайших минут 25, магнит , пятерочка, даже пекарня цех 85 есть. Территория ухоженная, чистенькая, баня просто супер. Очень хорошие, отзывчивый хозяева. Большое спасибо!)
МИРРОС Субай Отель Домбай
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Доброго времени суток!) Останавливались в отеле 27.01.25 компанией, Все прошло замечательно, новый отель, в номере чисто, виды с балконов даже в стандартных номерах просто загляденье 😍 Дружелюбные хозяева и работники на ресепшене, отдельное спасибо администратору Зауру. Чтобы не просили поменять или принести в номер, все делали быстро. Отдельным плюсом является наличие бассейна и сауны как общей так и отдельной. Жаль правда что для проживающих бассейн за доп.плату.. Что касается завтрака, шведский стол. Всего много, достойный выбор на любой вкус. Красиво оформлен. До канатик 15 минут ходьбы, что не мало важно. В общем отель нам очень понравился, цена - качество соответствуют, хотелось бы вернуться ещё.
ПхалиХинкали
Колпино · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Начнем с хорошего, все бы ничего, повару большой респект. Всегда вкусно. В самом ресторане официантки попрошу заметить это к девушкам) несобранные, многое забывают, спрашивают о подаче и приносят в итоге не так, а то и вовсе в количестве или блюдах путаются -_- Теперь о доставке , почему я решила все таки оставить негативный отзыв. 13.02.25 время 13:05, я заказываю доставку на 14.02.25 на время 21:00. 14 числа в 21:10 никого не было , я позвонила в ресторан в Колпино, где и заказывала. Администратор не спросив номер заказа, ни адрес , просто говорит перевожу Вас на Гатчина. Спрашивается зачем? Но я даже не успела ничего сказать , перевели, там все тоже самое говорю девушке, она доброжелательно объяснила, что я звоню не по адресу, но она оставит заявку , чтобы мне перезвонили. Никто не перезванивает , я опять набираю по адресу в Колпино , объясняю все уже 3 раз. Меня просят повисеть минутку , они узнаю где курьер , через 2 минутки все самое скинулось. Я перезваниваю еще раз , все тоже самое говорят повисеть , телефон сбрасывается спустя какое-то время. Я уже забила, и не ждала доставку. Приготовила сама ужин. Заказывая доставку ЗАРАНЕЕ за сутки, человек явно хочет чтобы доставка была вовремя, еще и в праздник, по итогу пришлось с работы придти, не расслабиться, а готовить ужин. Поужинав, уже готовясь ко сну , в 22:42 звонит домофон 😂 и говорят доставка!!! Блин простите с Москвы везли чтоли ? 😅 напомню, я заказывала за сутки и к 21:00 , доставили в 22:42. К доказательству прикладываю фотокарточки .
Procat
курортный посёлок Домбай · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2025
Всем привет) Брали несколько комплектов снаряжения, несколько дней подряд, все быстро, четко, снаряга топ, все аккуратное, чистое, новенькое, ребята работающие в прокате классные, помогли нам подобрать идеальное снаряжение конкретно для нас. Бонусом к отличному сервису стала скидка, которую они предложили. Это было очень приятно и добавило еще больше положительных эмоций к нашему небольшому опыту. Помощь, которую они оказали, была на высшем уровне. Мы остались очень довольны услугой проката и обязательно порекомендуем ее своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо команде за отличный сервис и помощь! Ребята в самое сердечко 🫶🏼
Зерна вкуса
город Тельмана · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, частенько захожу за кофе, и вкусной выпечкой , девочки всегда милые приветливые 🥰