Елена Б.
4
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Стоматология Мр. Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Отважилась на ортодонтическое лечение в 43 года у Березиковой Марины Александровны. И вот спустя 10 месяцев благодаря ей я научилась правильно закрывать рот и красиво улыбаюсь. Бонусом выправилась осанка и улучшился овал лица и еще много всего,о чем я и не подозревала,имея неправильный прикус. Марина Александровна великолепный ортодонт, профессионал своего дела, при этом безумно эмпатичная, проникающаяся каждым пациентом доктор с отличным чувством юмора и индивидуальным подходом. Безумно благодарна, каждый свой визит вспоминаю с улыбкой, как общение с лучшей подругой.❤️Спасибо клинике «Мистер Дент» за прекрасно подобранный коллектив и внимание к своим пациентам. Мы друзья 😁🫶
Premium ZdravClinic, центр ортопедии и неврологии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Обратилась в клинику к доктору ревматологу Аламанкиной Светлане Юрьевне с сильными болями в кистях и стопах. До жтого дня я обращалась к многим врачам без особого результата. В первый день приема я сделаоа узи стоп и кистей и сдала анализ крови. По результатам узи врач назначила курс противоспалительных капельниц и физио процедур. Боли отпустили не сразу, но постепенно мое состояние стало улучшаться. На повторной консультации по оезультатам анализов доктор назначила более подробное лечение и дала рекомендации по диете и жизни. Огромное спасибо Светлане Юрьевне!
Сварня
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Зашли с супругом в районе часа ночи с мороза,официантка сказала,что девушка(я) пьяна и наливать спиртное мне не будут(мы даже спросить ничего не успели). Я после такой встречи вышла сразу,даже не посчитала нужным оправдываться,супруг остался,возмутился,перед ним потом извинились. Хочу при этом добавить,что перед входом стояли молодые люди не совсем трезвые и преграждали дорогу. Очень неприятное впечатление сложилось,больше не зайду.