Кристина Сакулина
13
Кристина Сакулина
1
подписчик
8
подписок
335,1к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
53
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно все Терминал заказа: пытаешься заказать самую маленькую картошку , в корзину сразу падает картошка за 239 р, хотя минимальная цена указана 89 р. Неочевидно , но нудно пролистнуть вниз и выбрать размер порции, автоматически выбирается самый большой размер. Обычного вопера в меню нет , а с двойным сыром почему-то есть. Окей. Получаю заказ, он на подносе, хотя указывала «в пакете» , указываю на это девушке на выдаче, на что грубый ответ «у вас на подносе» После моего «спасибо большое» закатанные глаза и демонстративный отворот. На 04.05 в 0.31 девушка была с розовыми тенями на глазах.
Sono
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень средне .. Кбжу меню в ресторане нет, могут прикинуть «на глаз», сейчас многие следят за питанием и в ресторане с 5 звездами на Яндекс картах, оно, как будто, должно быть. Порции небольшие, не сказать, что вкусные Пришли с подругой в пятницу в 15.30, ушли в 16.40, должна была быть скидка 20%, но по факту ее не было У подруги 23.04 было др, 24.04 уже не могли поздравить тортиком со свечкой, только день в день Плюс один - вкусные коктейли. За них 2 звезды Остальное все как-то непонятно-неприятно
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хороший пвз! Чисто, 2 примерочные, очень милая девушка была на выдаче товаров, стоят цветочки))
Gabbiano
Москва · Дом моды
Сохранить
Февраль 2026
Консультант Алина молодец! Очень хорошо и точно подобрала платье нашей невесте! Довольные улетаем в Турцию !)
Ортоград
Подольск · Ортопедический салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Помогли подобрать отличные подушки. Вернусь еще,спасибо!
Dacha
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное заведение, прекрасные менеджеры, прекрасное обслуживание 💔 Очень классно, когда рестораны берут во внимание все комментарии и отрабатывают их на все 100% Очень вкусные салаты, очень вкусный драфт и сидры Отдельно хочется выделить батат с соусом блю чиз, он в самое сердце Атмосферно, красиво, душевно
Земляничные Холмы
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный администратор и сервис. Ранее договаривалась об аренде конференц зала, уточнила все подробности и тд Но фото зала нигде нет , ни на сайте , ни на Яндексе, ни в вк Пришлось перезванивать уточнять про фото , на что уже новый менеджер мне сказал «фотографий у нас на данный момент нет, позвоните завтра и уточните у директора» На мою просьбу сфотографировать зал админ сказала, что ничего фотографировать не будет, что на дворе ночь и вообще там все мебелью заставлено Бронь зала отменяю Прежде чем построить успешный бизнес, проверьте клиентоориентированность Разговор был 23.06
Tacobar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место не особо впечатлило. Еда средняя: тако безвкусные, салат немного горчил. Лимонады вкусные, десерты тоже. Очень тяжелое обслуживание. На полную посадку веранды была всего 1 бедная официантка. В зале, вроде, было побольше персонала… Веранда сильно на контрасте с основным залом, столы как-то близко расположены, не вызывает комфортных ощущений Ценник средний , в общем и целом, 3 звезды
Алисавет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
Я в срочном порядке искала пульмонолога, который мог принять день-в-день Наткнулась на клинику «Алиса Вет», в ней работает врач Северинова Екатерина Алексеевна Она сразу сделала рентген, все анализы, проверила зубки, почистила ушки Отдали за прием очень приятную сумму Врач очень ясно рассказала, почему нам поставили ошибочный диагноз в прошлой клинике, показала, где восполнения у кошки Дала рекомендации, где сделать КТ И дальше была с нами на связи в течение двух недель Практически каждый день я ей писала , как кошка себя чувствует, кидала ей результаты кт, она меня консультировала 24/7 Очень хороший врач, большое спасибо !
Доктор Столетов
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная аптека Верно нет базовых лекарств для лечения простуды Лекарства по цене х3 Сегодня за кассой стоял мужчина фармацевт Гоча (прошу прощения, если есть опечатка, но, я думаю, и так будет понятно о ком речь) Хам, грубиян На вопрос, почему ринофлуимуцил стоил 280 р, а сейчас 780 р, он сказал , что сюсюкаться со мной не будет На мой отказ оформить бонусную карту ответ «ну и замечательно» Слов нет, почему я стою с температурой и выслушиваю едкости от ущемленного недомужика? Ужасное впечатление, слезы, 1 звезда