Андрей
3
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
По причине того что живу в соседнем доме,захожу сюда часто.После последнего ремонта и перестановки,в магазине очень неудачно и неудобно для покупателей расположены кассы- места между ними настолько мало,что не поставить тяжёлую корзинку,потом не выложить и не положить в неё обратно товар.То есть подойдя к кассе,вы одной рукой держите довольно высоко корзинку с товаром а другой выкладываете товар.Затем,продолжая всё это время держать на весу корзину, второй рукой закидываете пробитый товар обратно в корзину.Ну и в конце,держа снова полную корзину на весу,нужно достать кошелек (карту или телефон с nfc) чтобы расплатиться. Хотелось бы чтобы наконец навели порядок с ценниками- сколько хожу, столько многие из них отсутствуют.Есть претензии к морозилкам с мороженым- хотя бы летом наведите в них порядок,лежит много видов мороженого,но догадаться какое сколько грамм,кто производитель и цену на него покупатели должны сами. Бывает булку долго распродают старую,1-2 дневной давности,хотелось бы видеть на полках слойки Свердловские,рулеты с маком Аладушкин,что то ещё подобное со скидками.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Всегда очереди,люди стоят на улице.Сегодня пришёл оплатить квартплату а дверь закрыта,висит табличка "Закрыто по техническим причинам.Администрация".Люди подходят,дёргают дверь и уходят.Не написано на какое время закрыто,когда откроются.