Виктория Н.
3
Виктория Н.
0
подписчиков
0
подписок
227
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
По Линиям
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте,хочу оставить отзыв. Это самые невесомые реснички что у меня были,я их абсолютно не чувствую,мастер откликнулась на все пожелания и в конце добавил реснички там где попросила,спасибо ей большое.Мастер по бровям также все учла и сделала на высшем уровне,девушки очень приятные,атмосфера дружелюбная.Вам 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Nasti Shu
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Была на лазерной эпиляции. Очень понравилось и место и мастер. Рекомендую!