Роман М.
2
Роман М.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Заботливый сервис
Тула · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2021
Был вчера в этом автосервисе очень остался доволен, отдельное спасибо мастеру Алексею, приключилась у меня такая беда сам с области приехал в Тулу по делам, и на подъезде к Туле думал что развалился ступичный подшипник обзвонил все СТО и только у них подшипники были в наличий, сказали подъезжайте к трём, я приехал раньше ребята вошли в моё положение загнали на подъёмник сразу нашли точную причину поломки и устранили в кратчайший срок за что спасибо вообщем всём советую этот сервис.