Ольга
8
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
282,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
CDEK
Барнаул · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Доброжелательная девушка работает .Всё объяснила, примерно посчитала стоимость пасылок,посоветовала какую лучше купить коробку и сколько коробок .
Океан
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин Океан хороший ,чистый.сотрудники отзывчивые. Но почти всегда когда что то нужно этого товара нет
Заза Шоп
Норильск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Хороший отдельчик, много выбора тавара ,на любой вксус и на любой кашелек.Продавецы добрые ,приветлевые,по советуют ,подскажут ,по рекомендуют.
Солнечный
Норильск · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Чистый,хороший магазин ,родукты свежие ,сотрудники дображилательные и всегда придут на помощь, на кассе почти не когда не бывает очереди
Зелёная линия
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший,чистый магазин ,не когда нет очереди на кассе ,сотрудники отзывчивые
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Обслуживание хорошее,персонал доброжелательный ,отношение к клиентам хорошее не когда не грубят.Очередей почти нет ,а если есть то стараются по быстрее всех обслужить .Банкоматы в банке всегда работают
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин хороший ,большой ,тавара всегда много и постоянно обновляется ,всегда есть акции ,персонал хороший доброжелательный, помогут и подскажут если есть вопросы .Очередей почти не когда нет ,кассиры быстренько работают и всегда в хорошем настроение .Приятно приходить за покупками .
Отделение почтовой связи № 195160
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее отделение .Была там один раз ,но мне понравилось .Персанол добрый ,отзывчивый и можно спросить если что то не поняла ,не кто не нагрубит .Молодцы .
ТЦ Мегахаус
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший мини торговый центр, почти все есть ,маленькие магазинчики и хороший большой фикс спрайс.Есть еще комессионый хороший магазин .
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее отделение ,всегда чистенько, коллектив серьёзный, но есть кто и улыбается .один большой минус в последнее время бывают большие очереди ,что на оплату что на получение карт