Старый
8
Старый
0
подписчиков
0
подписок
586,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Удобно, что магнит у дома! Но из за малой площади выбор товаров скудный. А ещё было замечено не далеко от магазина в мусорных банках большое количество выброшенного хлеба, надеюсь что это не сотрудники данного магазина сделали!
Мухина балка
Аксай · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Задумано хорошо, только всё подзапущено.После пожара так и вовсе часть задуманного просто не восстановлено. А ведь прогулки там это не плохие кардионагрузки, да просто красиво!
АкваТермо
Майкопский район · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Из плюсов, приятный вежливый персонал, на рецепшене встретили, быстро оформили, всё объяснили, показали. Из минусов, завтраки по типу шведский стол с 9 до 11 , пришли с детьми к 10.00,често говоря есть уже нечего было, так какие то остатки, и в день отъезда в душе отсутствовала горячая вода (14.10.24), честно говоря и деревянные настилы по периметру бассейна не мешало бы обновить, поэтому оценка удовлетворительно .
Chery КЛЮЧАВТО
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Был в соседнем салоне GAC Ключ авто, приобретая по программе трейд-ин, автомобиль GAC GS8 GX PREMIUM , очень помогли менеджер отдела продаж Мари Малина и руководитель отдела продаж Скляр Кристина, предложив условия приобретения по программе такие, что выбор данного салона был очевиден! Очень приятно общаться и работать с такими профессионалами!
Ватерхаус
садоводческое товарищество Донское · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошая аква зона, всë удобно, комната для переодевания, шкафчики, душевые всë чисто , красиво! Печалька одна летом очень трудно попасть!)))
Аква-Вита
посёлок городского типа Мостовской · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятный персонал! Заселение в 14.00, выезд в 12.00.Приезжал отдыхать один с тремя детьми, приехали в 12.30,подошëл на рецепшн оформил документы, оплатил, мне пояснили, что мы можем заехать на территорию, поставить машину на стоянку, на территории кафе , зоны отдыха, по заселению позвонят сообщат, буквально через полчаса, тоесть даже раньше времени на час, чем положенно нас заселили( за что отдельное спасибо, дети очень хотели уже в бассейн)! Отдыхали 7.10.2023- 8.10.2023, в 17.00 седьмого для детей началась детская анимация, дети очень были довольны! Утром пошли на завтрак (размещение у нас было с завтраком), завтраки просто огромные, дети не осилили( нам предложили забрать с собой , принесли контейнеры, персонал тоже очень доброжелательный). В целом очень понравилось, да ещё у них есть пруды за отдельную плату можно рыбу ловить, мангальные зоны, беседки всего очень много! Вот не много не понравилось, то что возле больших бассейнов не было шкафчиков для вещей, да и самой комнаты для переодевания, только душевые и туалеты. Но обходительность персонала , их вежливость, приветливость просто перевешивает какие то не большие не достатки в камфорте.))) Так что в целом рекомендую!
Пляж
Геленджик · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Мнение личное ( были на пляже один раз во второй половине дня), посли посещения с учётом того что на берег даже не присел, песок после купания вымывал отовсюду, людей много присесть негде, может просто не моë, не понравилось, хотя по локации это был ближайший пляж от квартиры которую снимали, но потом ходили наверно за пару километров ( точно не знаю), на пляж Саламандра( он возможно и не идеален, но более чист )
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычная Пятëрочка нет ни минусов ни плюсов.
Санта Фе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2023
Прошлые годы, очень много раз посещал данное кафе и всегда мне всё там очень нравилось, поэтому в этом году решил посетить данное кафе ( очень хотел сын на свой день рождения ), 29.08.2023 пришли в кафе режим работы был написан с 11.00,открыликафе только в 11.15, присели официант девушка пришла ( я хочу отдать ей должное сразу, обслуживала хорошо), но оказывается с 11.00 можно заказывать только завтраки, выбор очень не очень скудный не смотря на то что кафе не из дешëвых, пиццу оказывается вообще можно заказывать только будет с 15.00 (хотя ребëнок все уши прожужжал очень хотел посетить именно это кафе, в прошлые посещения ему сдесь понравилось), возможно день был не тот может звëзды не сошлись, но впечатление было испорченно.Очень сыну хотелось отметить свой день рождения в данном кафе поэтому заказали блинчики и спасибо официанту, она узнала и мы заказали фандю! Мнение по кафе моё личное и возможно только это конкретно в этот день и в это время так совпало. Надеюсь, что в следующем году всё будет также хорошо как в прошлые годы!