Игорь Игорьков
7
Игорь Игорьков
0
подписчиков
0
подписок
869,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Калач · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Качество и недорого Заезжаю иногда на балансировку
KazanExpress
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Вежливый сотрудник, в пункте уютно и чисто Есть стойка для проверки электроники
Автобан
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Ремонт выполнили, нареканий нет за что спасибо. Стоимость работы согласовали сразу, ценник не изменился. Но, Испачкали сиденье маслом. Не отдали канистры и чеки от масла, т.е. не проверить какое залили, это важно потому что масло трансмиссионное Поэтому 5 звёзд ну никак не могу поставить. Но 4 заслуженно
Dpd
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Доброжелательный сотрудник, оформила посылку и упаковала отлично
Дентика
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2022
Клиника отличная, есть у меня и жены любимый врач, которому доверяем к нему претензий нет, всё отлично. Но. Если руководство желает держать марку престижной клиники, то управляющим нужно бы подумать об увеличении времени на приём, чтобы и врач успевал отдохнуть и работал не в цейтноте. И соответственно клиентам не приходилось ждать. Работа ответственная, и торопить врачей нельзя.
Колесо обозрения
Воронеж · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2021
Всегда приятно, когда в нашем городе появляется, что-то новое. Колесо конечно порадовало тем, что оно есть, но учитывая малый размер колеса, скорость вращения нужно делать раза в два меньше. А так получается только сел, ещё не понял, что произошло так уже и выходить пора, а цена для такого малого времени не копеечная. За, это и 4 звезды. P. S. Катался в 19м году, может с тех пор, что-то поменялось?
МФЦ Мои документы
Воронеж · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2021
Центр хороший, а вот компетентность сотрудников сильно плавает. Есть грамотные, есть бестолковые сотрудники, либо, которые работают на "отвали".
Пункт взимания платы 672 км М-4
Павловский район · Пункт взимания платы
Сохранить
Август 2021
Проезжаю по транспондеру, проблем нет. Но однажды был "тупняк" не считывался транспондер и потом закрылся проезд. Служба поддержки оказалась бесполезной они не смогли определить, что проблема не у меня а на пункте. Как оказалось транспондером можно платить в соседней кабинке где принимают наличные. Но три звезды не за это, а за дороговизну проезда и за, то, что билет действует всего лишь один час.
М. Косметик
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2021
Был один раз, и сразу попал на невероятно милую девушку продавца, поэтому впечатление хорошее) Подъезд к магазину по удобству спорный, наверное больше для посетителей из ближайших домов. Помещение магазина просторное и удобное. Периодически бывают хорошие скидки в этой сети магазинов.