Александр Малах
6
Александр Малах
0
подписчиков
0
подписок
184,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Заезжал на замену резины 18.11.25. Звонил заранее хотел приехать ко времени без очереди. Сообщили, что нет ажиотажа, по факту пришлось подождать. В целом рекомендую, не высокая стоимость что важно. Для примера поменяли 20 радиус вместе с датчиками давления дешевле чем в другом хотели только за замену. Рекомендую записываться на время, остальное все хорошо.
Гарант
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал заправить кондиционер. Заранее позвонил, сказал что за марка и модель. Сказали 5000. По факту прибавляли по 5-10 тыс каждые 5 мин, то газ последнего поколения, то система не герметична. Ремонт патрубка объявили от 30 тысяч. На 50 000 рублей перестал слушать и уехал. В другом сервисе сделали все за 8500 р. Вынуждено (так как по близости находился) обратился к электрикам через года полтора. Приговорили генератор. Все цены называли "от" фактически от 10 000 снять/поставить и ремонт "от" 20 000. Новый генератор стоит 18000. Делайте выводы. В паре километров все сделали за 8 часов вместе со снятием и установкой отвозом в мастерскую и ремонтом - 13500 р.
Avalon Apartments
село Малый Маяк · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить большую благодарность за теплый прием владельцам Avalon Apartments. Мы приехали 15.06.25 нас встретили, все рассказали, окрестности показали, где лучшие места от Алушты до Алупки сообщили и это очень нам помогло на следующие 10 дней. Номер очень продуманный (1 эт. двухкомнатный), все необходимое есть от чайника, хорошей стиральной машины до кондиционеров в каждой комнате и реальной тишины. Расположение хорошее, поудобнее будет на авто. Магазины в 10 минутах, кафе 15 мин пешком. Если на авто - до Алушты 10-15 мин, Ялта 20-25. Море было холодное, но сильно выручил удобный и теплый бассейн, как для взрослых так и отдельный для малышей. Вид шикарный, одновременно и горы и море! Персонал - супер, все по человечески, без каких либо подводных камней - даже баночку варенья подарили))). Атмосфера Avalon Apartments - очень понравилась, однозначно рекомендую. Уверен, что поеду еще.
Кафе
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
19.06.25 16:30 На троих 2 вилки, просили трижды, так и не принесли. Из блюд заказали 2 плова, суп и салат. Суп так и не принесли. Мохито - гадость редкостная, в минералку самую дешевую добавили один кусочек апельсина и один лимончик и трижды размороженных листа мяты, официант молодой парень говорит так и должно быть. В общем крайне не советую. Официант спрашивал у нас все ли он принес)))
Бауцентр
Пушкино · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
По садовой теме особенно пластик - дорого. Но есть и сильные позиции, например кафель, сантехника. Удобно работать по Б/Н. Скидки маловаты конечно.. Остальное лучше чем у основного конкурента.
Пятёрочка
деревня Алексеево · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хлеб свой не выпекают, жаль, надеюсь начнут. Иногда бывает особенно пятница - суббота очередь минут на 7-10 в дачный сезон.
Кубатура50
деревня Васютино · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
По ассортименту практически все есть, специфические позиции лучше заранее звонить и спрашивать. По дереву сильные позиции. Доставка как правило в этот же день или на следующее утро.
ВелТ
посёлок городского типа Калевала · Турбаза
Сохранить
Февраль 2024
Молодцы! Стоит приезжать. Эта лучшая база во всей Карелии!!! Максимально дружелюбно, удобно, комфортно и самое главное калоритно!!! Обращайте внимание на сезон, он не как в средней полосе )))
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Нормас, работают по человечески, пару раз из наверно ста ошиблись, но все во время исправили. Хорошая точка!
Рыбацкое подворье Владимировка
деревня Владимировка · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Ездием шесть лет подряд на новогодние, всегда радушно, удобно. Как то раз кончилось "горючее" пошли пешком в -17 еле дошли, обратно с пакетами жесть, но нас владелец базы забрал на машине и отвёз к домику!!! Рекомендую однозначно. На форель не ходил, но когда был рядом поставушки с регулярной периодичностью срабатывали. Ловил щуку, окуня, плотву только один год толком ни чего не поймал, но был переход температуры с -5 до -19